• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интеркасса

visionery

Форумчанин
Подскажите, кто использовал интеркассу? какие отзывы?

Меня смутило, то что после прохождения регистрации задал вопрос как получить доступ к оплате через visa/mastercard. В итоге они проверили мой магазин, и разрешили принимать платежи.
но магазин указанный при регистрации не рабочий :) в нем ничего купить нельзя))
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Может лучше Робокассу? Эти нормально вроде работают.
 

visionery

Форумчанин
я как понял, робокасса с долларами не работает, а нужны доллары...
 

Mishka48

Опытный
Команда форума
Местный
Меня смутило, то что после прохождения регистрации задал вопрос как получить доступ к оплате через visa/mastercard. В итоге они проверили мой магазин, и разрешили принимать платежи.
но магазин указанный при регистрации не рабочий :) в нем ничего купить нельзя))

Domain Name: INTERKASSA.COM
Registrant Street: 12, Melnikova str.
Registrant City: Kyiv


А им сейчас ничего у тебя покупать и не нужно. В казне денег нет. Так что главное комиссия за услуги, а остальное дело клиентов и твоё;)
 

mistero5

Новичок
Пользуется кто-нибудь Интеркассой сейчас? Нравится ли Вам этот сервис? Есть ли какие-то проблемы?
 

johns

Форумчанин
Пользуется кто-нибудь Интеркассой сейчас? Нравится ли Вам этот сервис? Есть ли какие-то проблемы?

Карты они мерчантили через ликпэй, а это приват 24. Потому думайте, где живете, и удобно ли будет через них вам работать.
 

supersvetodiod

Опытный
И кстати... Кто хочет, может проверить) На брал сегодня один плагин, ну и решил посмотреть, что за контора эта) стоимость плагина 1430. Нубудем считать 1500. Так вот конечная цена этих барыг - 1889. Ну будем считать 1900. Вообщем такими ценниками Вы как минимум с ума сведете своих покупателей. А как максимум больше к Вам никто не прийдет. Так стоит ли вообще?)
 

ADv

Гуру
Местный
В интеркассе можно указать, кто будет платить комиссию (вы или клиент) и в каком соотношении.
Последний раз, когда смотрел, было 3%. Их можно было разделить: 1,5% на себя и 1,5% на клиента.
 
Сверху Снизу