Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Интернет-галерея "artandsilver"

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем artandsilver, 1 июл 2015.

1. artandsilver

artandsilver

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Добрый день!

Вот то, что удалось сделать мне
    http://artandsilver.ru

Разумеется многое еще доделывается по ходу дела, но, в целом, надеюсь, что вам понравится.

Буду рад комментариям, пожеланиям и критике.

Заранее благодарен!

2. dave14

dave14 Местный

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Все отлично, но на мой взгляд очень уж мрачно. Немного ярких акцентов могут улучшить впечатление.
    В качестве разделителя для цен лучше использовать пробел вместо запятой.
    Огромный заголовок на странице каталога.
    В блоке "Цена от и до" цены лучше разместить на одной строке, а кнопку на другой.
    Лучше бы убрать анимацию на странице каталога для тех товаров, у которых нет второго фото.
    Заголовок страницы каталога поменять - сейчас там "Архив товары".
    На странице товара мелковат шрифт артикула и категорий, пространство под этим блоком никак не заполнено. Лучше бы перенести туда соц кнопки.
    Можно добавить информацию и доставке и оплате на отдельную вкладку на странице товара, если отзывов о товарах нет, эту вкладку лучше бы совсем убрать.
    При непустой корзине иконка корзины не является ссылкой, приходится проводить мышкой ниже до кнопки "Перейти в корзину".
    Оплату неплохо бы переименовать в оформить заказ. Вообще в целом поработать над переводом, по умолчанию в Woocommerce он не совсем подходит.
    В корзине очень длинная правая колонка с доставкой, нужно ужимать.
    Есть поле для ввода купона, но нет инфы, что нужно сделать, чтобы этот купон получить.
    Нужно ли поле "Название компании"?
    Доставка по другому адресу? я бы убрал этот блок в принципе.
    То же самое блок "налог" (если он не нужен).
    Галочку " я принимаю условия" по умолчанию сделать выбранной.
    Глюк с иконкой корзины на главной странице: показывает 0 товаров, хотя товары есть.
    В футер добавить ссылку вконтакте.

• Нравится Нравится x 2
  3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Не плохо и тема выбрана грамотно. Отлично подходит по стилю.
    О нас (вверху) - не читается текст. Фон нужно затемнить или размыть. Хорошо бы сделать его еще и параллаксом.
    Фильтр цены в каталоге я бы вообще убрал. Он крайне редко используется покупателями по статистике. Только для определенных типов товаров.
    Картинки как всегда, далеко не все имеют правильные пропорции. Режутся. Но это общая беда. Всем лень с картинками возиться.
    "Доставка по другому адресу" - лучше отключить вывод по умолчанию. Кому надо сам включит.
    Не помню можно ли в этой теме включить гугл шрифты с кириллицей. Arial конечно сойдет, но лучше привести все к единому, красивому шрифту.
    Чуток поковырять еще по мелочам и будет отличный магаз.

• Нравится Нравится x 2
  4. artandsilver

artandsilver

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    DAVE14 и D&B

Уважаемые друзья, искренне благодарю за более чем конструктивные замечания и предложения!
    Для меня крайне важно мнение окружающих. Я непременно займусь постепенным внедрением и корректировкой многих из представленных пунктов.

Рад знакомству и милости прошу! ;)(y)

• Нравится Нравится x 2
  5. dave14

dave14 Местный

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Взаимно)) Совершенству нет предела)