• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

интернет магазин часов

delitant

Опытный
Знакомая темка WordPress :) Хорошая реализация! Переведите еще товары в корзине и поиск на русский язык.
 

ya.zkp

Форумчанин
еще буду благодарен если кто посоветует хороший фильтр по товарам, например чтобы пользователь мог поставить нужные ему параметры (материал, муж/жен, цвет и прочие)
 

Валерий

Специалист
В целом все симпатично, ну разве что верхнее меню неприлично мелковато. Магазин, наверное, рассчитан на шибко зрячих. Хотя.... правильно... если они меню не видят, то как они будут стрелки на часах разглядывать! :ROFLMAO:

А вот в плане функционала, магазин - халтура на скорую руку! :confused: В подобном магазине должна быть тьма-тьмущая фильров, а не только выбор "женские", "мужские", и по производителю. Зайдя в такой магазин, а бы и 5 минут не задержался. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, из разряда: "вот Вам куча часов, сидите, разбирайтесь". При этом есть сотни (а может и тысячи) магазинов часов, где Вас "спрашивают": "Чего изволите?" И предлагают отфильтровать часы по десяткам критериев (причем вложенных): со стразиками и без; спортивные, современные, классические; с ремешком или браслетом; кварцевые или мешанические и т.д. и т.п.
 

ya.zkp

Форумчанин
вот вот вот, именно такой фильтр я и ищу, не подскажите как называется?
 

Валерий

Специалист
вот вот вот, именно такой фильтр я и ищу, не подскажите как называется?

Для начала "поищите" в самом WooCommerce, может Вам этого будет вполне достаточно. ;) Сдается мне, Вы не заглядывали в список стандартных виджетов? o_O
 

Валерий

Специалист
Да, и кстати, разберитесь с принципами работы вариативных товаров, а то виджеты могут оказаться абсолютно бесполезны! o_O
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну не плохо, по моему. И фильтров достаточно вроде. Лично мне не очень нравится когда контент на главной получается короче чем инфа в сайдбаре.
И еще конечно - беда со шрифтами. Я даже не о размерах шрифта в меню (хотя можно и покрупнее), а о не корректном отображении гугл шрифтов для кириллицы. Шрифт получается разный в одном предложении.
no cyrillyc.jpg

Я не работал с этой темой, но если там нет настроек шрифтов, то можно попробовать плагин - WP Google Fonts. Есть и другие плагины. Или попробуйте переключить на стандартные шрифты. Можно и в коде подправить наверняка, особенно если есть оф. поддержка автора.
Основная картинка на странице каждого товара немного замыленная.
Название магазина на таком фоне как-то теряется.
 
Последнее редактирование:

ya.zkp

Форумчанин
основное продвижение будет контекст и смм, возможно в дальгейшем буду на сео посматривать
 

sveta_vyazanie

Форумчанин
Мне понравился ваш магазин.
Как вы сделали кнопку Подробнее на странице Магазина?

Это уже в теме вшито
 
Последнее редактирование модератором:

Rask

Новичок
Симпатичный сайт, мне понравился. Подскажите, кнопки "купить" у миниатюр товаров на главной, это особеннсти темы или какой то плагин, что за слайдер используете?, если не секрет :)
 

AHITo

Новичок
подскажите, а как вы сделали скидки. ну что было написано -50% и цена старая и новая?
 
Сверху Снизу