• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интернет магазин "Счастливая семья"

Сергей 78

Новичок
Это мой первый интернет магазин, lucky-family.ru. Благодарю за очень понятные и интересные рекомендации и подборки плагинов. В процессе работы в основном руководствовался Вашим сайтом. Думаю каждому, кто делает магазин на woo этот сайт поможет. Буду рад, если оцените работу и отметите недостатки.
 
Последнее редактирование:

kimad

Опытный
Местный
А что оценивать? Отредактируйте своё сообщение. Добавьте, пожалуйста, ссылку на свой сайт.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
По моему, тоже оценивать нечего. Кроме того, отчаянно тормозит. Снег ваш видимо.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Главное начало положено...
Симпатичный такой шаблон (Artificer 1.3.9), но сайт смотрится как-то не причёсано.
Раздражает слишком длинная "сосиска" «Описание товара», и многие другие мелочи.
На мой взгляд, лучшее использование этого шаблона получилось вот здесь.
Автора этого магазина, к счастью, можно встретить на этом форуме. Вот тема, не такая уж и старая... и обсудить с ней
многие вопросы.
Удачи!
 

birkinmax

Форумчанин
Но на мой взгляд тема к интернет магазину вообще не подходит. Уют и счастье для таких магазинов создают картинки счастливой семьи а не мягкий фон, приятные кнопочки. Ищите тему белую и светлую. Если все же остановитесь на этом, то работы непочатый край.
Я не вижу счастливую семью (картинка, слайдер).
Так же нет концепции сайта (о чем? про что?), только какая то несвязная информация (полезные товары, информация про воду и оборудование для воды, а где другие товары, советы). Не понятно то ли товары полезные продаете, то ли приблуды к воде. Если только приблуды, тогда не "Магазин полезных товаров", а приблуд к воде (не знаю как называть ваш ассортимент), а если товаров, то где другие товары и почему столько информации про воду.
На странице о магазине, почему то, только одни возможности, а где история компании.
FAQ оплата (читается "фак оплата", что за фак? например я сторож и я не понимаю в компах нифига но знаю что фак это ругательство)
Продаете но нет услуг установки и даже инструкций или форума или даже простых советов?
Поздравления с новым годом можно вывести в слайдер картинкой, там же где будут счастливые люди, семья.
Картинки ужасные.
Зачем на главной странице магазина выводить категории в картинках , покажите весь ассортимент, а категории товаров у вас уже есть в сайдбаре.
В общем зайдя на сайт думать начинаешь и догадываться, а я ленивый и не хочу думать, хочу зашел купил, сижу счастливый.
Проекту желаю успехов и если нужна помощь обращайтесь, поделюсь всем, что знаю безвозмездно.

PS: Зачем дублировать личный кабинет сто пятьсот раз?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу