• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интернет магазин женского нижнего белья Аллюр

Moonlight31

Опытный
https://allurshop.ru/

Используемая тема: Hestia
Платежная система: Wallet One
Всплывающая корзина: WooCommerce Cart
Кнопка вверх: Simple Scroll to Top Button
Синхронизация с магазином на FB: Facebook for WooCommerce
Плагин для формы обратной связи: Pirate Forms
Письмо для брошенных корзин: Abandoned Cart Lite for WooCommerce
Для SEO: Yoast SEO
 

Moonlight31

Опытный
Самая большая беда - хорошие фотографии))
товаров на сайте около 1500 на данный момент
Лого некоторых брендов отсутствуют
Блок с логотипами на главной планирую заменить текстом
Для мобильной версии данный блок пока отключил
 

Blaze

Форумчанин
В общем получилось интересно
Согласен, блок с логотипами брендов надо менять на текст, либо все лого делать в виде серых иконок например, что бы гармонично выглядело. Не очень понравился блок наша команда, слишком высокий он по мне, и места из-за этого много пустого. С блоком в футере с поиском товаров и политикой конфиденциальности мне кажется надо тоже немного поработать, и немного уменьшить иконки соц сетей.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Стоит подобрать картинки к категориям. И да, на таком сайте нужно много больших и качественных фото.
 

DiZeR

Опытный
Местный
из мелочей:
- сделайте кликабельным телефон и почту в шапке.
- меня смутили формы обратной связи - дизайн прикольный, но пользоваться не удобно.
- на проекте нет триггеров доверия, ни к магазину ни к товарам. Почему должны купить у вас?
Цена? (есть трусишки и по дешевле), Качество? (в чём именно, материал? мб. доставка - непонятно) Поддержка 24 (так это в ваших интересах продавать товар чаще) - это не триггеры и так они работать не будут.
- Анонимные отзывы не работают и не вызывают доверия, только соц.сети или сервисы вроде Яндекса.
- Ошибка в похожих товарах - к лифчику нужно предлагать труселя и наоборот, а не тот же товар другого цвета.
 
Сверху Снизу