• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интернет магазин женского трикотажа оптом intertekstile.ru

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Жутковатый дизайн из 90х
 

Stork.71

Гуру
Местный
Заранее простите за резкость.
убого. Есть же миллион классных тем, из них тысяча бесплатных! Ну можно же подобрать!
еще раз простите.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да тема то вроде норм, но видимо желание "задизайнить свое" победило.
 

Малышка

Новичок
списибо за честность) сама понимаю что неочень - но это пробный блин))) я вообще не верила что что-то получится, так как с компьютером не на ты! и многое даже сейчас не могу сделать - поиск кривой, картинки криво встают, цены не видно... Но нужно было хоть как то начать работать и что то показывать людям)))) Самоучка , но собираюсь учится дальше)))
 

Малышка

Новичок
логотип мне тоже самой не нравится, но поменять его нельзя((( а на современные темы этот логотип не подходит:cry::cry::cry:
 

Stork.71

Гуру
Местный
не верю, что прям так сооовсем поменять нельзя! Кто мешает, к примеру, сделать полностью голубой (да может и фиг с ним - любого другого цвета???) фон хедера (верха) на котором уж пусть летает эта бабочка? Но смотреться будет уже поциивильнее. Ну и с учетом этого можно тему подбирать. Логотип можно сделать на прозрачном фоне .png, так что его можно втулить на любую сплошную заливку.
Вы идете в Интернет - значит хотите быть современными. Хотите быть современными - не пренебрегайте дизайном! Хотите, чтобы вашу продукцию покупали девочки, которые изображены на картинках - значит сделайте сайт, который будет им приятен. ИМ, а не их бабушкам.
"У нашего завода нет будущего, мы шьем трусы из прошлого!" (с) comedy woman
 
  • Like
Реакции: qwer

Малышка

Новичок
Вот именно что ассортимент у нас разный - и мы продаём оптом, а магазинами занимаются обычно не девочки))) и прозрачный фон нельзя - так как этикетки такие клеим на изделия:) но в принципе я не оправдываюсь, а сама понимаю что нужно переделывать , либо делать новый - главное я поняла как и как работает это всё и плагины))) подскажите мне плиз на какой бы ещё хороший хостинг перевести сайт - очень медленно работает(((
 

Вложения

  • IMG_2838.JPG
    IMG_2838.JPG
    140 KB · Просмотры: 13

Stork.71

Гуру
Местный
В данном случае, на логотипе важные элементы - это бабочка, белый прямоугольник и надпись "Интер-Текстиль". И если эти элементы будут на фоне не синего цвета, а, к примеру, голубого, или сиреневого - это не важно, и никто этого не заметит: у Вас и цвет этикетки может меняться от партии к партии на несколько тонов, да и монитор никогда не передает 100% цвет вживую. Так что не парьтесь, загоняйте в прозрачный png основные элементы логотипа, и вешайте поверх сплошного фона синего (+- любого оттенка) цвета, который будет в шапке красивой темы.
Оптовики, даже если это не девочки, привыкли серфить в интернете, и привыкли к красивым и удобным сайтам - будь это сайт новостей, форум, сайт попсового интернет-магазина или сайт производителя-оптовика. Ваш сайт - это ваше лицо. Пусть оно будет привлекательным и внушает доверие.
 

Малышка

Новичок
вот у меня хостингер - сначала с ним мучалась , тысячу раз переводили на разные сервера - сейчас вроде получше стало, но все жалуются что сайт работает медленно! и вообще говорят что лучше не пользоваться хостингами у которых есть бесплатные подключения(((
 

ale-sap

Новичок
Добрый день! а как вы сделали вывод карточки товара с основной ценой за штуку, а продажа идет за размерный ряд ?
Подскажите, пожалуйста, что-то никак не соображу. :confused:
 

Labunsky

Специалист
Местный
Что сказать? Землячку обидеть не могу... Помочь всегда рад. Пишите в личку. Обсудим :cool:
 
Сверху Снизу