• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу человека в помощь

Sava

Новичок
Здравствуйте может кого то заинтересует.

Ищу человека который хочет научится либо немного разбирается в WP.
Я, рассматриваю создания интернет-магазина для своего бизнеса, хочу научится сам и поддерживать его работу, наименования товаров 1500+ так что мне в этом нужны советы так как я посмотрел что это не из легких дел .
Создания сайта из других источников игнорирую.
Если кого заинтересует прошу писать суда либо в Vk обсудим все моменты.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я так понял, вы ищите человека, который набьет вам в магазин полторы тыщи позиций товаров?
 

Sava

Новичок
Нет мне не нужен человек который набьет мне позиций мне нужен помощник который поможет мне вместе разобраться во всем этом
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Попробуйте создать пару товаров сами. В этом нет ничего сложного. Мы подскажем, если что. А вот 1500 товаров это уже работа, которую за деньги делают, если самому не охота. Где то даже у нас было объявление о предоставлении подобных услуг.
 

Sava

Новичок
Суть в том что я создал сайт сам попробовал все добавить все нормально , проблема в том что , много информации по оптимизации и добавления плагинов и одному воспринимать тяжело легче же мне кажется в 2 когда можно подсказать где-то спросить совет.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Суть в том что я создал сайт сам попробовал все добавить все нормально , проблема в том что , много информации по оптимизации и добавления плагинов и одному воспринимать тяжело легче же мне кажется в 2 когда можно подсказать где-то спросить совет.
Подсказать могут здесь и посоветовать тоже.
Вот вы как себе представляете совместное "обучение" людей из разных часовых поясов? У меня сейчас, к примеру, первый час ночи
 

konstantinich

Новичок
Здравствуйте может кого то заинтересует.

Ищу человека который хочет научится либо немного разбирается в WP.
Я, рассматриваю создания интернет-магазина для своего бизнеса, хочу научится сам и поддерживать его работу, наименования товаров 1500+ так что мне в этом нужны советы так как я посмотрел что это не из легких дел .
Создания сайта из других источников игнорирую.
Если кого заинтересует прошу писать суда либо в Vk обсудим все моменты.
Товарищ, вы всегда можете обратиться сюда на форум или аналоги форума. Где смогут Вам помочь. Я, готов Вам помочь в деле (Что вы не знаете я помогу Вам , что знаете вы поможете вы). Думаю оптимизация труда будет полезна. Естественно если согласитесь, то хотелось бы игры а честном ТОВАРИЩЕСКОЙ взаимовыручки. Я в ВК (Я работаю c данной CMS, давненько но проект на Woocomerce у меня в первые) В коем что разобрался, надеюсь если согласитесь, окажемся друг другу полезны.
 
Сверху Снизу