Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Ищу фрилансера-разработчика для сайта uniutilis.com

Тема в разделе "Фриланс. Услуги, запросы на услуги", создана пользователем jogalt, 18 фев 2015.

1. jogalt

jogalt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ищу разработчика для комерческого сайта luminatek.com / uniutilis.com.
    Желательно в районе Тирасполя. Тех- задание сложноватое. Есть мультиязыковость, сайт из двух функционалов- комерческий и новостной. Обязательно знание кастомизации и адаптивного веб дизайна. Если договоримся о цене и тех задании. то начинать сразу
    ответ на почту kishinevs@mail.ru

2. oxygen

oxygen

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поищите тут - фрилансерс.рф очень хороший сайт посвященный фрилансингу.

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Что в нем хорошего? Пустой какой-то, к тому же тормозит сильно. Вот freelance.ru например, получше будет.

Последнее редактирование: 28 мар 2015
  4. oxygen

oxygen

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тормозит? 0_о видимо у вас он тормозит из за вашего соединения интернета. Не пробовали сменить провайдера или тарифный план. =) По поводу пустого, я бы поспорил, работы которые завершены удаляются. Дабы не засирать сам сайт. В общем я ни кому ни чего не навязываю. Но можно обратится к одной поговорке... Я ее не буду цитировать, дабы не задеть ваши чувства. Скажу так. Минусы любой найти может, а вот что бы увидеть плюсы и разницу между тем сайтом что вы продемонстрировали нужно иметь интелект.

• Не нравится Не нравится x 1
  5. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Вашему сайту 2 месяца и Вы именно пытаетесь его пропиарить. Ничего не имею против любых новых сайтов, особенно шибко интеллектуальных, но на этом форуме прямая реклама не имеющая отношения к коммерции на WP запрещена.