• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу фрилансера-разработчика для сайта uniutilis.com

jogalt

Новичок
ищу разработчика для комерческого сайта luminatek.com / uniutilis.com.
Желательно в районе Тирасполя. Тех- задание сложноватое. Есть мультиязыковость, сайт из двух функционалов- комерческий и новостной. Обязательно знание кастомизации и адаптивного веб дизайна. Если договоримся о цене и тех задании. то начинать сразу
ответ на почту kishinevs@mail.ru
 

oxygen

Новичок
Поищите тут - фрилансерс.рф очень хороший сайт посвященный фрилансингу.
 
Последнее редактирование модератором:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Поищите тут - фрилансерс.рф очень хороший сайт посвященный фрилансингу.

Что в нем хорошего? Пустой какой-то, к тому же тормозит сильно. Вот freelance.ru например, получше будет.
 
Последнее редактирование:

oxygen

Новичок
Тормозит? 0_о видимо у вас он тормозит из за вашего соединения интернета. Не пробовали сменить провайдера или тарифный план. =) По поводу пустого, я бы поспорил, работы которые завершены удаляются. Дабы не засирать сам сайт. В общем я ни кому ни чего не навязываю. Но можно обратится к одной поговорке... Я ее не буду цитировать, дабы не задеть ваши чувства. Скажу так. Минусы любой найти может, а вот что бы увидеть плюсы и разницу между тем сайтом что вы продемонстрировали нужно иметь интелект.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вашему сайту 2 месяца и Вы именно пытаетесь его пропиарить. Ничего не имею против любых новых сайтов, особенно шибко интеллектуальных, но на этом форуме прямая реклама не имеющая отношения к коммерции на WP запрещена.
 
Сверху Снизу