• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Ищу какое-нибудь решение вывода подкатегорий через фильтр

Deffa

Новичок
Ищу плагин или какое то рукописное вменяемое решение, которое может решить эту проблему.
Имеется магазин в котором товар не отдельными единицами, а в коллекции составлен. Фильтр работает через атрибуты товаров. Производитель добавлен атрибутом к товару.
Задача при выборе в фильтре производителя - Meizu, например, чтобы выводилась на странице витрина подкатегорий
Вот как здесь,
fc5ac08652ecf7ef787b6a66c7bcdc92.jpg


только этих коллекций, не товаров внутри них!!! товары могут ниже рассыпухой отображаться, это уже не суть важно. Я не могу найти решения никакого.

сейчас выбирая производителя в фильтре он выводит только товары из всех коллекций подряд и получается адская свалка
757f74b39f802ce89de60f39b2f50ba2.png




ссылку с проблемами приклепляю, вывод фильтра кривой и это будет след вопрос) но если зайти в товар и жамкнуть на атрибут - то он явно работает
 

marr

Специалист
Местный
Производитель добавлен атрибутом к товару.
Задача при выборе в фильтре производителя - Meizu, например, чтобы выводилась на странице витрина подкатегорий
Только если сделать категорию Meizu, можно будет вывести подкатегории в виде галереи. Через атрибуты можно вывести только товары.

Или писать свой хук.
 
Последнее редактирование:

Deffa

Новичок
Только если сделать категорию Meizu, можно будет вывести подкатегории в виде галереи.

Или писать свой хук.

Спасибо за ответ. НО. Зачем мне категория Meizu если вопрос касается ФИЛЬТРА. даже если я я 10 категорий мейзу сделаю, через фильтр будет выводиться товар, а не коллекции (подкатегории)

Вопрос заключается в том, что вообще возможно ли осуществить мою эротическую фантазию? Может есть плагины которые так делают, люди которые понимают, что мне надо и могут это написать (не бесплатно конечно же). Я пока не очень, к сожалению, понимаю как работает эта прекрасная связка woocommerce и вп.
 
Последнее редактирование:

marr

Специалист
Местный
Если вы хотите сделать это установленным у вас плагином WooCommerce Product Filter, то читайте документацию по кастомизации
https://mihajlovicnenad.com/product-filter/documentation-and-full-guide-video/#settings
или обращайтесь в техподдержку плагина (With every purchase, 6 months of Premium Support is included )
https://mihajlovicnenad.com/product-filter/documentation-and-full-guide-video/#support-131
 

Deffa

Новичок
Если вы хотите сделать это установленным у вас плагином WooCommerce Product Filter, то читайте документацию по кастомизации
ОООО Большое спасибо за доки, не смогла найти полные настройки. Правда они походу не решают мою проблему. Ищу того, кто сможет допилить. Вы случайно не можете? :)
з.ы. поддержка на английском, вряд ли я смогу объяснить им, что мне надо, меня по-русски то не все понимают) Да и ценники заграничные мягко говоря от наших отличаются.
 
Сверху Снизу