• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу плагин для удаления не используемых миниатюр

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте.
Посоветуйте плагины для удаления не используемых миниатюр woocommerce.
Dnui пробовал
Thumbnail cleaner пробовал
и еще пару пробовал.. но как-то не то...

Я добавляю на один товар главное изображение, которое создает 5 миниатюр - хорошо., и при этом добавляя в галерею товаров еще 9 изображений - на них создается еще 45 миниатюр, которые абсолютно не нужны. Миниатюры ведь нужны только на главное изображение!

Товаров на сайте всего 2500 шт., изображений пускай будет 25 000 шт. А с миниатюрами их аж 64 000 шт в папке uploads. Можно почистить через хостинг вручную, но знаю, что при такой чистке из БД запись не удаляется, а нужно, чтобы она удалялась по хорошему.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Тут лучше всего обратится к разработчику вашей темы.
 

ali

Форумчанин
Simple Image Sizes – изменение размеров всех миниатюр. Выставляете размеры ненужных миниатюр в ноль. И выполняете перегенерацию плагином Force Regenerate Thumbnails.
 

karinuska

Новичок
Здравствуйте.
Посоветуйте плагины для удаления не используемых миниатюр woocommerce.
Dnui пробовал
Thumbnail cleaner пробовал
и еще пару пробовал.. но как-то не то...

Я добавляю на один товар главное изображение, которое создает 5 миниатюр - хорошо., и при этом добавляя в галерею товаров еще 9 изображений - на них создается еще 45 миниатюр, которые абсолютно не нужны. Миниатюры ведь нужны только на главное изображение!

Товаров на сайте всего 2500 шт., изображений пускай будет 25 000 шт. А с миниатюрами их аж 64 000 шт в папке uploads. Можно почистить через хостинг вручную, но знаю, что при такой чистке из БД запись не удаляется, а нужно, чтобы она удалялась по хорошему.

Доброй ночи! удалось ли найти решение проблемы?
 
Сверху Снизу