• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу плагин рассылки

ADv

Гуру
Местный
Приветствую.
В процессе поиска плагина для рассылки после покупки товара. Теоретически необходимо реализовать функционал Ecomtools (естественно, не полностью).
Интересует возможность настроить серию писем после того, как пользователь купил товар (т.е. плагин должен уметь работать с базой покупателей WooCommerce), возможность задавать интервал между письмами (на 2й день после покупки, на 10й, на 25й и т.д.)
Платный вариант приветствуется, потому как в бесплатных плагинах вряд ли будет столько "наворотов", сколько мне потребуется :)
Нужно что-то МОЩНОЕ, но НЕ сторонний сервис (спасибо, намучились...)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Mail Poet вроде очень не плох. Если конечно с хостером проблем не возникнет.
 
  • Like
Реакции: ADv

Stork.71

Гуру
Местный
Надумал и я организовать рассылочку.
Задача не очень сложная. Рассылка через сайт - в основном для оптовиков: новая продукция, обновление ассортимента, прайс, и т.д. Добавлять адресатов будем вручную (в идеале - импорт .csv , хотя их не так и много, можно и ручками позабивать). Всякая интеграция с пользователями сайта не требуется, виджетов "подписаться на самую лучшую рассылку и получить печеньку" тоже не надо.
От плагина требуется собственно отослать сообщение, использовать какую-нибудь красивую тему (с возможностью редактирования темы или создания своей), вставлять картинки, постоянные блоки (хедер, подвал, "отписаться"...) и обязательно - присоединение файлов.
Подскажите подходящий бесплатный плагин! (MailPoet не предлагать, он с вложением файлов не дружит).
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну а просто ссылочку на файл разве нельзя там вставить?
 

Stork.71

Гуру
Местный
Да вот все думаю об этом... Собственно и Mail Poet так и говорит - вставляйте ссылки, ибо сервер будет тормозить при больших рассылках.
Но мне все-таки как-то приятнее, когда нужный файл идет вложением - меньше движений потом, вроде как уже все прислали, а не заставляют "пойти куда-то скачать где-то что-то". Особенно удобно, если смотреть почту не через браузер, а из почтовой программы. Да и скрепка возле сообщения как-бы лишний раз намекает, что это не просто переписка или спам, а что-то нужное.
 
Сверху Снизу