• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Ищу плагин "С этим чаще всего покупают/Вместе дешевле" с возможностью настройки скидки

Sortafreel

Новичок
Доброй ночи. Пробую настроить скидки при покупке 2/3 конкретных товаров вместе, как в крупных магазинах (пример). Получается с трудом, ибо все способы, которые я пока нашел, хромают:
  • Можно создавать бандлы через YITH WooCommerce Product Bundles Premium, но бандл или становится отдельным самостоятельным товарам (и при добавлении в рекомендуемые товары показывается просто одной картинкой с суммой), или подразумевает подарок бесплатно и, опять же, добавить вниз страницы как необязательный вариант - не выйдет.

  • Можно использовать YITH WooCommerce Frequently Bought Together, но там товары просто группируются, какой-либо возможности сделать скидку нет, только если делать специальные копии товаров со сниженными ценами и плодить дубликаты, что бред.

  • Можно сделать вариациями, но, опять же, автоматически под товар не добавишь, и в вариации просто текст, то есть ни ссылка на товар, ни его картинка, чтобы человек мог пойти туда и внимательно его изучить - не подтянется.
В общем, грусть. Нужно, как на Амазоне (Часто покупают вместе), но с возможностью скидок, или тупо как на Розетке, но без уймы дубликатов, чтобы я мог просто к товару указать апсейлы, и указать скидку, а они бы показывались под товаров.

Буду благодарен за любой совет или хотя бы направление мысли :)
 

Sortafreel

Новичок

Пардон, но это работает только при добавлении в корзину, разве нет? То есть, опять же, писать в описании товара купи то-то с тем-то и может в корзине тебе пересчитает. Не наглядно и практически бесполезно.
 

Sortafreel

Новичок

Мне нужна именно возможность добавлять возможность "купи основной продукт с вот этим и сэкономь столько-то" под основной информацией на товаре, как на Розетке и Амазоне.
 

Sortafreel

Новичок
Сверху Снизу