• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу способ управления товарами ( Импорт / Выгрузка)

Meerkat

Новичок
Доброго времени суток форумчане, несколько поставщиков дают xml / csv / xls .. документы с прайслистами которые слегка отличаються друг от друга.
Необходимо реализовать " Решение " для управление товарами: импорта товаров, изменений цен и других атрибутов товаров и выгрузки в базу, файл или таблицу.
Ищу решения в этих направлениях но безуспешно уже несколько месяцев ((
1.Софт, скрипт, платформа и подобное програмное решение - Пока ничего не нашел, в 1с не смог разобраться и переставил много всего и пока ничего не нашел с гибкой настройкой импорта
2. Самому в ручную пилить из таблиц или других файлов в 1 общий файл или таблицу (Было бы очень удобно и практично )
3. Способов много, но я ищу хотя бы одно действующее и желательно бесплатное, но так же рассмотрю и коммерческое готовое решение или работу фрилансера
 

doomrider89

Новичок
Использую All Import. По сути вам надо один раз сделать файл эксель файл с : баркодом, название, цена, картинка и.т.д - , экспортировать в csv или xml и загрузить его. После этого просто менять обновлять цены или добавлять новые товары.
Я обновление цен делаю лишь с привязкой к баркоду, остальные данные не трогаю так как бывает что что то меняется уже непосредственно на сайте.
 

Meerkat

Новичок
Использую All Import. По сути вам надо один раз сделать файл эксель файл с : баркодом, название, цена, картинка и.т.д - , экспортировать в csv или xml и загрузить его. После этого просто менять обновлять цены или добавлять новые товары.
Я обновление цен делаю лишь с привязкой к баркоду, остальные данные не трогаю так как бывает что что то меняется уже непосредственно на сайте.
да хорошая идея, но файлы отличаються и отличаються вариации различий товаров и требуе доп поднастройки или чего то атм ещё) В общем с 1 файлом норм, с несколькими уже проблема.
 

doomrider89

Новичок
да хорошая идея, но файлы отличаються и отличаються вариации различий товаров и требуе доп поднастройки или чего то атм ещё) В общем с 1 файлом норм, с несколькими уже проблема.
ну за пол года я ничего автоматического не нашёл) постоянно надо править либо загружать в несколько заходов.
 
Сверху Снизу