• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу тему HOME SHOP или ENGINE

Jambombin

Новичок
Помогите нищеброду - может есть у кого данные темы.
Пытаемся создать интернет магазин собственными силами.
С первых продаж отблагодарю.
Или что то похожее.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А что их искать? Обе темы доступны на ThemeForest в лучшем виде. Не советую начинать создание интернет магазина с варезных тем. WC обновится в очередной раз и будете потом тут зависть с вопросами.
 

Jambombin

Новичок
н
А что их искать? Обе темы доступны на ThemeForest в лучшем виде. Не советую начинать создание интернет магазина с варезных тем. WC обновится в очередной раз и будете потом тут зависть с вопросами.
Были бы в наличие 58$, я б не писал...
Пока начнутся продажи...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Нет, обновлений у меня нет. Купите лучше потом у автора.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Несколько раз такое было - используешь нуллед, в потом, после обновления woocommerce, сайт рушится.
 

Jambombin

Новичок
Тема ENGINE - полное говно, HOME SHOP есть у кого? Уж прошу прошения за назойливость.
Вот в чем проблема премиум тем - пока не натянешь не поймешь)) Двусмысленная фраза...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вы видимо просто не умеете её готовить ;) Я устанавливал эту тему, правда не для магазина. Недостатков не увидел. Наоборот, возможностей более чем предостаточно. Поддержка кириллицы даже есть в гулошрифтах.
 

baraartur

Новичок
Аналогично,ищу HOME SHOP ,поделитесь пожалуйcта,если есть у вас в наличии.
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
н

Были бы в наличие 58$, я б не писал...
Пока начнутся продажи...

Хочу интернет магазин, мечтаю о продажах, а занять/заработать 58 $ за качественную поддержку и обновления темы не могу.
Не советую вам идти по пути босоногого мальчика, и изобретать велосипеды с варезами, ибо рано или поздно вы заплатите больше.

Хотите интернет магазин? Нет денег? Добро пожаловать в списки бесплатных woocommerce тем, с легкой настройкой, удобными простыми интерфейсами, сдержанным дизайном и грамотной версткой. Получив первые продажи, приобретите тему за 58 и будет вам счастье.
 

Shamno

Новичок
Если можно напишу тут, не хочется зря тему открывать. У кого есть возможность дайте прямую ссылку скачать тему
WooShop Lite, с оф сайта не качается. Или кто может файл скинуть на мыло, в личку пишите, дам свой мейл.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Если можно напишу тут, не хочется зря тему открывать. У кого есть возможность дайте прямую ссылку скачать тему
WooShop Lite, с оф сайта не качается. Или кто может файл скинуть на мыло, в личку пишите, дам свой мейл.
Всё там качается. Лень зарегистрироваться?
ТЫк
 
Сверху Снизу