• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Использование стороннего сервера как хранилища загружаемых файлов

alef0071

Новичок
Возможно ли использовать другой сервер, чтобы в произвольной папке на нем хранить (много) файлы большого объема (загружаемые архивы), предназначенные для платного скачивания покупателями?
Как правильно настроить папку и woocommerce, чтобы скачивание было невозможно из внешнего интернета (файл .htaccess?)
В woocommerce путь такой: ...public_html/wp-content/uploads/woocommerce-uploads/год/месяц/ и файл .htaccess содержит единственную инструкцию "deny from all".
Просто проблема в том, что есть второй сервер на том же хостинге, не особо то и занятый чем-то. А на основном сервере, на котором стоит движок - места уже не хватает.
И если это возможно сделать -то как?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вы можете настроить лимит количества скачиваний и дней работы ссылки, насколько я помню.
 

alef0071

Новичок
Это я могу настроить на основном сервере, в панели управления woocommerce .
Вопрос в настройке папки на втором сервере. Если я просто загружаю туда файлы, и ставлю ссылку - будет ли работать шифрование ссылки движком woocommerce, пропустит ли это движок woocommerce вообще, и как закрыть папку так, чтобы из внешнего интернета нельзя было ничего скачать, и доступ предоставлялся только после оплаты, движком woocommerce.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Попробуйте, потом расскажите всем ;)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Совершенно серьезно!
 
Сверху Снизу