• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Изменение надписи о зарегистрированном пользователе (Woocommerce, Storefront)

boxing

Новичок
Подскажите пожалуйста создана страница, названа Авторизация в ней шорткод [woocommerce_my_account]. Как сделать, чтобы после регистрации надпись изменилась на Мой аккаунт и войдя в него там был личный кабинет? Примерно как на скринах
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    6.7 KB · Просмотры: 11
  • 2.jpg
    2.jpg
    6.7 KB · Просмотры: 11
  • 3.jpg
    3.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 11

tuxfighter

Гуру
Местный
так по умолчанию все именно так и должно работать, без всяких доделок.
ну либо я что-то не понял -((
 

boxing

Новичок
Как сделать, чтобы надпись Авторизация сменилась на Мой аккаунт? Или допустим была Вход когда покупатель вошел в кабинет она сменилась на Мой кабинет?
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 10

kimad

Опытный
Местный
В данном случае просто назовите страницу "Мой аккаунт" и все :)
Если хотите чтобы в меню менялись названия, воспользуйтесь плагином Nav Menu Roles.
Создаете в меню два пункта со страницей, в вашем случае "Авторизация", с названиями "Авторизация" и "Мой аккаунт". При помощи плагина делаете видимым пункт меню "Авторизация" только незарегистрированным пользователям, а "Мой аккаунт" видимым только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу