• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Изменение название полей в WooCommerce

Dizzer

Новичок
Подскажите есть ли способ изменить стандартное название БИК (sort code) и IBAN в настройках и всех страницах где используются эти поля?
Было бы логичнее переименовать "БИК (sort code)" в "ИНН", а "IBAN" в "ОГРН" или какой-то другой отечественный реквизит :)

2017-11-10_15-50-42.jpg
 

Dizzer

Новичок
Сам спросил и сам ответил:
Для изменения этих полей нужно с помощью POEdit отредактирвать файлы локализации

wp-content/languages/plugins/woocommerce-ru_RU.po
wp-content/languages/plugins/woocommerce-ru_RU.mo
 
  • Like
Реакции: D&B

tuxfighter

Гуру
Местный
Сам спросил и сам ответил:
Для изменения этих полей нужно с помощью POEdit отредактирвать файлы локализации

wp-content/languages/plugins/woocommerce-ru_RU.po
wp-content/languages/plugins/woocommerce-ru_RU.mo
и хватит этого ровно до первого обновления перевода....
 

Dizzer

Новичок
Интересный плагин, но у меня "не взлетел" так просто как я думал.
Добавив чтобы меняло "БИК (sort code)" в "ИНН", а "IBAN" в "ОГРН" результата это не дало, по крайней мере в панели настроек осталось без изменений.
Может что-то делаю не так?

поля Текстовый домен (textdomain) и Контекст оставляю пустыми, т.к. не совсем понятно что там вписывать.
upload_2017-11-10_22-27-13.png
 

Вложения

  • upload_2017-11-10_22-27-5.png
    upload_2017-11-10_22-27-5.png
    20.5 KB · Просмотры: 19

tuxfighter

Гуру
Местный
скажу честно - я его ни разу не использовал. просто ни разу не было такой потребности.
но пользователи на https://ru.wordpress.org/support/ его хвалят.
можете задать вопрос там, думаю ответят быстро.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Вот версия WOO 2.6.хх ещё была с ИНН ...и не понятно зачем ОГРН??? Для покупателя достаточно написать ИНН 3711029500, а если для бухгалтера, то хватит и БИК -- обычно многие платёжные программы имеют базу БИК. Заполнятся все реквизиты банка на автомате. Ну если хочется, то можно через "косую" / ОГРН 1113711001381 -- например.

d95c17d410b760aa25fb5c25dfe92037.png

27830ddbaec088f61d177e224b7b8b3b.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу