• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изменение определенных страниц woocommerc

netisolo

Новичок
Здравствуйте, благодарю за понимание, если как-то глупо дал тему или еще что, пишите, критика поможет быть более точным в своих вопросах.

Суть вопроса в том, что хочу добавить поиск категорий для своего магазина при изменении товара, при нажатии на "свойства" у определенного товарав списке продуктов и при массовых изменениях товаров. Идея в том, чтобы там, где идет выбор категорий для товара, поставить поиск этих категорий, ибо их много и трудно найти нужное... Я сам шарю как сделать их, но блин, весь день угробил, но не нашел все таки я файлов, хотя бы даже одного, отвечающих за эти страницы ( при изменении товара, при нажатии на "свойства" у определенного товарав списке продуктов и при массовых изменениях товаров ).

Очень нужна помощь, куда копать, где искать файлы, которые отвечают за данные элементы?( :unsure:

1.jpg


2.jpg


3.jpg
 
Ссылка на проблему
http://localhost
Сверху Снизу