• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Изменение статуса наличия товара

Image CMS

slonkin

Новичок
Добрый день!
Прошу помощи вот в каком вопросе:
как изменить статус товара с "нет на складе" и "нет в наличии" на статус "на заказ"?
А также возможно ли добавить другие статусы? К примеру, " в наличии на удалённом складе", " на заказ 3-4 дня".
Спасибо!

slonkin

Новичок
Спасибо за информацию! Но, прошу прощения, в предложенном плагине я не нашел функций изменения статуса товара, а не заказа товара. Мне необходима, к примеру, возможность в разделе Запасы карточки товара в окне Статус остатка выбрать различные состояния, отличнее от "Нет в наличии" и "В наличии".
А при состоянии "Нет в наличии" на странице товара хотелось бы отображение "На заказ"

DimaTKiev

Новичок
У меня такая же задача) Никак не могу понять как это сделать. А предложенный плагин по ходу не с той оперы.

DimaTKiev

Новичок
Вообщем я настроил так что можно писать любой текст вместо цены, при отсутствия цены. Мне такое не сильно подходит. Если тебе подходит могу объяснить

DimaTKiev

Новичок
Вроде понял. Можно добавить любой текст только в случае распродаж. Типа указанный текст показывается если делаешь скидку на товар. Но эта штука стоит 19.99 баксов
WooCommerce Jetpack Plus

Последнее редактирование модератором:

slonkin

Новичок
Я видел такой же вариант (написание статуса в поле цены) от Saphali, меня он не устраивает: у меня цена должна быть указана; поэтому буду пробовать найденный мной здесь код.

Solomon Fox

Форумчанин
Вообщем я настроил так что можно писать любой текст вместо цены, при отсутствия цены. Мне такое не сильно подходит. Если тебе подходит могу объяснить
Да мне как раз это и нужно, что бы вместо числа писать любой текст, если можно - поясните, как настроили. Что бы было в наличии и ставилось да/нет