• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изменить перевод обязательного поля

nuts

Опытный
Привет, вопрос - в Woo в "настройка-оплата" есть галка, которая добавляет чекбокс перед оплатой, мол я согласен с условиями сайта.

по молчанию выдается и текст, но вот как бы его поправить на нужный. Я бы хотел сделать более конкретное объяснение на что идет согласие.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    30.1 KB · Просмотры: 10
  • 1.JPG
    1.JPG
    52.5 KB · Просмотры: 11

searchingman

Гуру
Местный
Фразу можно поправить в файле-шаблоне \wp-content\plugins\woocommerce\templates\checkout\payment.php
Копируйте в свою тему и правьте блок
PHP:
<label for="terms" class="checkbox"><?php printf( __( 'I&rsquo;ve read and accept the <a href="%s" target="_blank">terms &amp; conditions</a>', 'woocommerce' ), esc_url( wc_get_page_permalink( 'terms' ) ) ); ?></label>
Другой вариант - править файлы перевода.
 
  • Like
Реакции: nuts

nuts

Опытный
Косяк в моей теме - .po сейвится с ошибками, увы, и часть не сохранилась.

Вариант с правкой кода вчера пробовал, измеений на сайте не было, но я правил не в том месте, возможно в этом проблема.
Спасибо большое за фидбэк, еще раз потестю!
 

nuts

Опытный
Фразу можно поправить в файле-шаблоне \wp-content\plugins\woocommerce\templates\checkout\payment.php
Копируйте в свою тему и правьте блок
PHP:
<label for="terms" class="checkbox"><?php printf( __( 'I&rsquo;ve read and accept the <a href="%s" target="_blank">terms &amp; conditions</a>', 'woocommerce' ), esc_url( wc_get_page_permalink( 'terms' ) ) ); ?></label>
Другой вариант - править файлы перевода.

Спасибо большое, сработало как надо!
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу