• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Изменить "Спасибо. Ваш заказ был принят."

bic3000

Новичок
Здравствуйте, не могу найти, как мне изменить сообщение после успешного оформления покупки?
по умолчанию выводит
"Спасибо. Ваш заказ был принят."
Очень жду.
 

Stork.71

Гуру
Местный
1. Через переводы. Ищите тему на форуме "локализация...."
2. Правка шаблона \wp-content\plugins\woocommerce\templates\checkout\thankyou.php либо аналогичного в теме.
3. Поскольку конструкция текста выглядит как apply_filters( 'woocommerce_thankyou_order_received_text', __( 'Thank you. Your order has been received.', 'woocommerce' ), null );, то теоретически можно также исправить через хуки в файле functions.php. Попробуйте, должно сработать:
PHP:
add_filter('woocommerce_thankyou_order_received_text', 'woo_my_thankyou_order_received_text' );
function woo_my_thankyou_order_received_text() {
return "Спасибо за покупку, приходите еще!";
}
 
Последнее редактирование:

#STASIK#

Новичок
1. Через переводы. Ищите тему на форуме "локализация...."
2. Правка шаблона \wp-content\plugins\woocommerce\templates\checkout\thankyou.php либо аналогичного в теме.
3. Поскольку конструкция текста выглядит как apply_filters( 'woocommerce_thankyou_order_received_text', __( 'Thank you. Your order has been received.', 'woocommerce' ), null );, то теоретически можно также исправить через хуки в файле functions.php. Попробуйте, должно сработать:
PHP:
add_filter('woocommerce_thankyou_order_received_text', 'woo_my_thankyou_order_received_text' );
function woo_my_thankyou_order_received_text() {
return "Спасибо за покупку, приходите еще!";
}
класс, сработало через хуки, спасибо
 

Karkocha

Форумчанин
Зделал как сказано, в functions.php в самом низу вставил код. Теперь все это add_filter('woocommerce_thankyou_order_received_text', 'woo_my_thankyou_order_received_text' );
function woo_my_thankyou_order_received_text() {
return "Спасибо за покупку, приходите еще!";
}
отображается в шапке сайта. Что я не так зделал? :)
 

Stork.71

Гуру
Местный
Зделал как сказано, в functions.php в самом низу вставил код. Теперь все это add_filter('woocommerce_thankyou_order_received_text', 'woo_my_thankyou_order_received_text' );
function woo_my_thankyou_order_received_text() {
return "Спасибо за покупку, приходите еще!";
}
отображается в шапке сайта. Что я не так зделал? :)
скорее всего, либо не там вставил текст, либо где-то лишний какой-то знак всунулся
 
Сверху Снизу