• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Изменить тексты отсылаемых писем

Наталья

Форумчанин
Здравствуйте!
Заказчик хочет полностью поменять тексты отсылаемых на разных этапах обработки заказа письмах.
Стандартный перевод её не устраивает.
Перерыла всё. Не могу понять где можно поменять данные тексты.
В шаблонах на вкладке Emails в настройках Woocommerce прописан совершенно другой текст. Русские переводы гораздо более разнообразны.
Но и они заказчика не устраивают.
Где это можно поменять?
 

Moonlight31

Опытный
Здравствуйте!
Заказчик хочет полностью поменять тексты отсылаемых на разных этапах обработки заказа письмах.
Стандартный перевод её не устраивает.
Перерыла всё. Не могу понять где можно поменять данные тексты.
В шаблонах на вкладке Emails в настройках Woocommerce прописан совершенно другой текст. Русские переводы гораздо более разнообразны.
Но и они заказчика не устраивают.
Где это можно поменять?
/public_html/wp-content/plugins/woocommerce/templates/emails
В данной директории в файлах находятся оригинальные тексты на английском.
Можно заменить тексты в них или менять только русский перевод в файле /public_html/wp-content/languages/plugins/woocommerce-ru_Ru
 

Torcedor

Опытный
Как Вы поменяли в тексте письма на удержании вот это - Payment Method?
 

MaryE

Новичок
Очень прошу помощи. Тоже надо поменять тексты писем, программу Poedit установила, но ни разу с ней не работала, не могу понять. Шаблоны писем же в php формате, как их переводить в этой программе?
 

ADv

Гуру
Местный
Очень прошу помощи. Тоже надо поменять тексты писем, программу Poedit установила, но ни разу с ней не работала, не могу понять. Шаблоны писем же в php формате, как их переводить в этой программе?
POedit позволяет локализировать фразы, которые используются в php.
Таким образом, вам нужно просто перевести/изменить фразы в файле перевода и положить файл в то место, откуда его взяли.
 
Сверху Снизу