• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изображение и описание категории на странице списка товаров

bretbas

Форумчанин
Доброго времени суток, Господа. У меня есть магазин reznoyles.ru на WooCommerce.
В магазине множество категорий товаров, к которым идет описание. Также категория имеет изображение, которое отображается только если выбрать в внешнем виде макета режим "Отображать категории":
3.png

Я не хочу включать этот режим, а хочу чтобы описание и изображение отображалось на странице списка товаров:
2.png

Подскажите пожалуйста. Это возможно? Какие файлы отвечают за вывод списка товаров, вывод описания категории? И как получить доступ к изображению категории в коде?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Нет никого, кто сможет угадать какая у вас тема, скачает ее себе, установит на сайт и будет разбираться какие именно шаблоны и как нужно переверстать, чтобы воплотить вашу хотелку.
По крайней мене забесплатно.
 

bretbas

Форумчанин
Нет никого, кто сможет угадать какая у вас тема, скачает ее себе, установит на сайт и будет разбираться какие именно шаблоны и как нужно переверстать, чтобы воплотить вашу хотелку.
По крайней мене забесплатно.
Мне не надо делать за меня. Мне нужно просто указать какие файлы отвечают за вывод описания категории, и как получить доступ к изображению категории. Код я сам напишу
 

bretbas

Форумчанин
Слишком расплывчато. А подробнее бесплатно нельзя? Я знаком с API woocommerce. Знаю примерно где именно находится url изображения категории. Но какой файл php отвечает за станицу отображения товаров и отображения описания текущей категории товаров? Я думаю, что с этого надо начать. Потом проинспектировать этот файл, посмотреть как он берет описание категории, и по той же методике получить url изображения категории и вставить в нужное место разметки
 

bretbas

Форумчанин
в 99% случаев за это отвечает тема.
Я согласен с Вами. Я с WordPress'ом не так хорошо работаю. Я вообще desktop разработчик платформы .NET. Поэтому с веб разработкой и в особенности с php плохо работаю.
Но на сколько я знаю, чтобы заменить какую-нибудь часть шаблона, за которой отвечает WooCommerce, нужно файл php из папки WooCommerce перенести в папку с темой(шаблона). Вот я и хочу у Вас узнать, что же это за волшебный файл, который отвечает за вывод всех товаров текущей категории и вывод ее описания
 

tuxfighter

Гуру
Местный
какое именно слово а фразе в 99% случаев за это отвечает тема. вам не знакомо?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Вы мне хотите сказать, что за вывод товаров текущей категории отвечает тема? Что за бред? Или я Вас не понимаю, или Вы меня
не переопределяют шаблоны ВУУ для привидения к общему оформлению либо темы выпущенные лет 10 назад, либо наколенные поделия, сделанные оп принципу "и так сойдет".
Т.е. все нужные шаблоны ВУУ уже находятся в теме
 
Сверху Снизу