• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавиить любой контент на страницу "Shop"

rikitiki

Специалист
Местный
Чтобы малость приукрасить, пытаюсь вставить на этой странице над таблицей категорий товаров любой контент: текст, картинку, шорт-код слайдера. Но не получается. Ковырял файл content-product_cat.php.
Или может подойти к этому вопросу с другой стороны? Создать страницу обозвав её "Shop", в неё сперва редактром вставить контент, а ниже туда добвить типа :
<? include('content-product_cat.php)?>
Подскажите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Создайте простые страницы с нужным вам контентом (картинки там или текст) а потом вставьте шорткодами ваши категории с товарами или сами товары.
А вообще, подойдите к этому вопросу со стороны покупки хорошей премиум темы с поддержкой WooCommerce. Например вот такой. И вставляйте там потом, что, как и куда угодно.
 
X

xwwx

Guest
И мне подскажите пожалуйста, похожая проблема. Есть магазин, есть категории товаров, но в одной категории хочется иметь не как обычно - список товара, а просто ссылку - "скачать прайс". Как это лучше сделать ? Пытался сделать через описание категории - но оно не выводится, если в категории нет товаров.
 

Mishka48

Опытный
Команда форума
Местный
Создай загружаемый товар с названием "СКАЧАТЬ ПРАЙС" - и будет тебе счастье. Еще можно деньги брать за каждую загрузку;)
 
X

xwwx

Guest
Это совсем не то, попробовал ... интересует как можно добавить что-либо на страницу со списком товаров.
 

Mishka48

Опытный
Команда форума
Местный
Это совсем не то, попробовал ... интересует как можно добавить что-либо на страницу со списком товаров.
Что-то я совсем запутался... Что надо добавить и куда? Постом выше, ты пишешь, что тебе не нужен список товаров в категории, а нужна ссылка "скачать прайс".
В этом посте уже нужна не ссылка, а "что-либо" на странице со списком товаров.
Так что все-таки нужно в финальном результате? Может быть какую-нибудь картинку покажешь со стрелками и пояснениями?
 
X

xwwx

Guest
O28imSe.png


Мне нужно тупо воткнуть хтмл-код (в данном случае просто ссылка) в страницу со списком товаров )
 

rikitiki

Специалист
Местный
Создайте простые страницы с нужным вам контентом (картинки там или текст) а потом вставьте шорткодами ваши категории с товарами или сами товары. ....
Не всё так просто ...
Создал я отдельную страницу В неё добавил шорт-код категорий, где были только основные категории, а под ним вставил различный контент.
Дальше заменил в меню кнопку Магазин на другую кнопку, но ведущую теперь уже на эту новую страницу.
Однако ссылки и Хлебных крошках и в кнопках типа "Вернуться в магазин" ведут по прежнему на старую страницу магазина.
Кроме того если я сейчас заменю таким же образом страницы со списком подкатегорий, то в сайдбаре сыылки на страницы со списком подкатегорий не изменятся и будут по прежнему вести на старые.
Поэтому желательно всё же попытаться осуществить редактирование первоначальных страниц, а не создавать новые.
В принципе они поддаются редактированию. Туда через обычную форму редактирования можно вставить всё что угодно. Но это появится только над категориями или над подкатегориями.
Для меня важно, чтобы список категорий был наверху. Это основа навигации. А тут получается если разукрашивать страницу всяким контентом то он будет болтаться внизу. Или будет два списка категорий, если я введу первым шор-ткод категорий.
Один внизу по умолчанию, а другой наверху из шорт-кода
С другими страницами созданными первоначально Woocommerce дело обстоит гораздо проще.
У них в редакторе виден шорт-код. И если вставлять код выше или ниже его то получишь соответственно контент над и под.
Поэтому напрашивается вывод - хорошо бы найти код отвечающий за вывод из формы редактирования на страницы категорий и подкатегорий. Поправить его, чтобы он выводил контент под списком, а не над ним.
Или поступить иначе - удалить в коде элементы, отвечающие за вывод списков категорий и подкатегорий. А в эти пустые страницыы, но с правильными адресами, уже вручную вставить в редакторе шорт код категорий и затем ниже различный контент.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу