• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить блог на сайт?

Ra1

Новичок
Подскажите как добавить блог на сайт woocommerce? И подскажите какой есть у вордпресса плагин что бы добавить как на этом сайте http://alsmoker.ru/ внизу виджет с социальными кнопками, а также с иконками СТАТЬИ НОВОСТИ ОПТОВИКАМ ОТЗЫВЫ?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Странный вопрос. Блог на WP поддерживается всеми (ну сейчас, может быть на 99%) темами. Не важно, с WC или без него. Вопрос только в том - где Вы его будете выводить.
 

Ra1

Новичок
Вы меня не поняли) Я просто даже не знаю как его добавить, где его вести=) Желательно сделать как на том сайте что я показал выше, то есть плагин получается нужен?
 

kimad

Опытный
Местный
Ваш сарказм непонятен. Вы задали вопрос и получили ответ.

Вам надо написать (скопипастить) в этой теме то, что уже написано и разжевано много раз?

Научитесь пользоваться поиском. По ссылке вы найдете все ответы на свои вопросы, причем без всяких проблем.

Woocommerce является плагином, который реализует дополнительный функционал на блоговом движке Wordpress, но не наоборот.

Если хотите получить исчерпывающие и удовлетворяющие вас ответы на свои вопросы, то задавайте их на соответствующих профильных форумах и сайтах по Wordpress. К Woocommerce ваш вопрос не имеет никакого отношения.
 
Последнее редактирование:

intman

Форумчанин
Блог, то есть некий виртуальный дневник, создается с помощью так называемых записей. Страниц выводимых в хронологическом порядке.
Записи создаются в в админки. Последовательность действий такова - консоль - записи - добавить новую.
Если предполагается создание записей на различные темы, предварительно следует создать рубрики. Вывод записей, или главная страница, что вообще-то не желательно имея дело с магазином или виджет. Следует отметить что записи так же имеют формат RSS
 
  • Like
Реакции: Ra1

intman

Форумчанин
кнопки социальных сетей создаются или с помощью плагина. Или же просто пишется HTML код кнопки и с помощью виджета Текст выводите его в в боковую колонку или подвал сайта
 
  • Like
Реакции: Ra1
Сверху Снизу