• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить дополнительную информацию на карточку товаров?

weblabel

Новичок
Коллеги, всех приветствую!

Несколько дней уже ищу информацию по яндексу и гуглу и нигде не могу найти - как добавить дополнительные поля в шаблон с карточкой товара. Встает два вопроса:
1) Как добавить самому ручками и куда (какой код и шаблон нужно редактировать)?
2) И есть ли какой-то простой и удобный плагин (бесплатный и без нагрузки на сайт) по добавлению этой дополнительной информации в товар.

Что имею ввиду под добавлением доп. информации, например:
- добавить способы оплаты и доставки под изображение с товаром или под его описание;
- добавить какие-то надписи или изображения о том как приобрести товар в магазине;
- какие-то небольшие ярлычки (картинки) с интересными фактами о магазине

Я не знаю как это правильно называется - сниппет или дополнительный поля с описанием, но я надеюсь, вы смогли меня понять.

Главная задача - вшить это дополнительное описание ко всем товарам на сайте сразу (чтобы в каждом товаре посетитель смог сразу заметить эту информацию про доставку, оплату, гарантии и подобное), то есть я хочу туда добавить 1 раз - способы оплаты и доставки, кнопку с гарантией и скидками. Чтобы это не делать много раз для каждого из товаров. Подскажите, пожалуйста, очень интересует этот вопрос! Заранее спасибо!
 

weblabel

Новичок
Спасибо! А есть какие-то еще варианты? И если использовать ACF, то после генерации кода, куда нужно его вставлять? Чтобы это новое поле появилось в карточке товара. В functions.php в любое место или нет?
 

weblabel

Новичок
Спасибо еще раз большое Вам! Других решений более простых - я так понял нет, только этот плагин да. Документацию, к сожалению, не совсем понимаю... Хотел какое-то наиболее просто решение найти. Воспользуюсь Вашим советом, качаю тогда этот плагин, генерирую поле и вставляю в functions, как выше описывают в других темах.
 

ADv

Гуру
Местный
Можно и табами реализовать. Добавить один "сквозной", если информация идентична для всех товаров. Или же индивидуальный - если нет.
Если я правильно понял цель, конечно.
 
Сверху Снизу