• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить дополнительный информационный блок под изображение в карточке товара?

Image CMS
Здравствуйте, друзья.
Очень нужно в карточку товара под изображение добавить информацию (о доставке, способах оплаты и т.д., и вероятно в графическом виде). У меня там безумно эффективное место пропадает. Вот одна из карточек товара: http://www.vashbagazh.ru/shop/perednie-fary-toyota-camry-v55-restyling-2015-v1/
Как сделать? Сильно надо.
Тема: Venedor + Woocommerce

dave14

Опытный
Местный
Здравствуйте, друзья.
Очень нужно в карточку товара под изображение добавить информацию (о доставке, способах оплаты и т.д., и вероятно в графическом виде). У меня там безумно эффективное место пропадает. Вот одна из карточек товара: http://www.vashbagazh.ru/shop/perednie-fary-toyota-camry-v55-restyling-2015-v1/
Как сделать? Сильно надо.
Тема: Venedor + Woocommerce
Думаю, проще всего добавить вашу информацию в файл /httpdocs/wp-content/plugins/woocommerce/templates/single-product/product-image.php

сразу после строки:
<?php do_action( 'woocommerce_product_thumbnails' ); ?>

Только файл лучше скопировать в тему: /httpdocs/wp-content/themes/вашатема/woocommerce/single-product/product-image.php

Stork.71

Гуру
Местный
Как вариант, можно не править шаблоны, а подцепить нужный блок на хук. Только вот сложно сориентироваться, на какой именно - как там дальше с версткой будет.

searchingman

Гуру
Местный
Учитывая, что миниатюры повешены на хук
PHP:
add_action( 'woocommerce_product_thumbnails', 'woocommerce_show_product_thumbnails', 20 );
то вставляем в functions.php своей темы код
PHP:
function woocommerce_product_thumbnails_after() {
    echo 'Мой контент';
}
add_action( 'woocommerce_product_thumbnails', 'woocommerce_product_thumbnails_after', 90 );
В итоге выглядит так.

Рэй

Новичок
Приветствую! У меня очень похожий вопрос. Только мне нужно вставить маленькие картинки в карточки товара в самом списке товаров. Для каждого товара - свои картинки. На фото отмечено красным маркером нужное расположение.
Примерно как на второй фото, только картинки должны быть больше и расположены горизонтально.
Насколько это реально?

Вложения

Stork.71

Гуру
Местный
скорее всего, как-то через дополнительные поля делать. То есть прежде всего добавить определенные необходимые иконки к каждому товару, а уже потом установить, чтоб они выводились в нужном месте.
Для начала гляньте плагин Advanced Custom Fields.
потом нужный контент можно подвесить на хук woocommerce_after_shop_loop_item с приоритетом больше 5 - надо смотреть подробнее, как там в Вашей теме все идет.

Правда, у Вас совершенно не похожий вопрос - в теме идет речь об изменении карточки товара, а у вас - продукта в каталоге.

Рэй

Новичок
скорее всего, как-то через дополнительные поля делать. То есть прежде всего добавить определенные необходимые иконки к каждому товару, а уже потом установить, чтоб они выводились в нужном месте.
Для начала гляньте плагин Advanced Custom Fields.
потом нужный контент можно подвесить на хук woocommerce_after_shop_loop_item с приоритетом больше 5 - надо смотреть подробнее, как там в Вашей теме все идет.

Правда, у Вас совершенно не похожий вопрос - в теме идет речь об изменении карточки товара, а у вас - продукта в каталоге.
Спасибо, посмотрю. Кстати, есть вариант просто вставить картинки в краткое описание товара, вместо текста. Ведь там уже выводится анонс, взятый из краткого описания. Только почему-то картинки и символы не выводятся. Может есть способ снять ограничение, и выводить автоматически картинки просто из краткого описания?

rikitiki

Специалист
Местный
В краткоее описание описание карточки товара картинки вставляются.

rikitiki

Специалист
Местный
В витрине краткое описание через the_excerpt() выведено. Нужно лезть в папку woocommerce темы и менять, чтобы выводило с форматированием и картинками.

Последнее редактирование:

Рэй

Новичок
В витрине краткое описание через the_excerpt() выведео. Нужно лезть в папку woocommerce темы и менять, чтобы выводило с форматированием и картинками.
да вот везде его искал, нигде нет нужного, все папки и файлы уже вручную даже перерыл..

rikitiki

Специалист
Местный
Хм?! А зачем вручную то? Есть ведь Notepad++. Там "Найти в файлах". Указываете в какой папке искать - в папке Woocommerce темы или вообще в корневой папке темы. И пускай шурует по всем файлам. Внизу выведет.
В конце концов в поддержку темы обратитесь, раз вы за неё заплатили. Думаю ответят.

Рэй

Новичок
Мне из поддержки прислали код. Сказали, что его можно править на свое усмотрение. Кто разбирается, где здесь функция отвечающая за ограничения вывода изображений в тексте анонса?

if( ! function_exists( 'mc_loop_product_excerpt' ) ) {
/**
* Displays product item excerpt
*
* @since 2.0.0
* @return void
*/
function mc_loop_product_excerpt() {
?>
<div class="excerpt">
<?php
$post_excerpt = wp_strip_all_tags( get_the_excerpt() );

$new_excerpt_length = absint( apply_filters( 'mc_excerpt_list_view_length', 160 ) );
$new_excerpt = '';

if( strlen( $post_excerpt ) < $new_excerpt_length ){
$new_excerpt = $post_excerpt;
}else{
$new_excerpt = substr( $post_excerpt, 0 , $new_excerpt_length ) . '...';
}

echo apply_filters( 'mc_excerpt_list_view', $new_excerpt );
?>
</div>
<?php
}
}

rikitiki

Специалист
Местный
Так уберите между тегами дива код и вставьте туда типа:
PHP:
<?php
global $post; if ( ! $post->post_excerpt ) return;
echo apply_filters( 'woocommerce_short_description', $post->post_excerpt )
?>
Будут и форматирование и картинки отображаться. Правда подрезка текста исчезнет.
http://nimfa.besaba.com/product-category/korobki/prostye/

Последнее редактирование:
Сверху Снизу