• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить мета теги на основной странице магазина?

sever

Новичок
У меня есть страница Магазин. В настройках woocommerce она указана как Основная страница магазина (если не выбрана ни одна категория), на ней выводятся новинки. Как мне добавить мета теги (title, keywords, description) на эту страницу? Есть плагин all in one seo pack, на странице проставили теги, но они не отображаются
 

alexbelkevich

Опытный
Стоп стоп. all in one sep pack нужен для поисковых систем. Он и не выведет вам ничего на странице, если я правильно понимаю
 

sever

Новичок
Нет, на странице в заголовке <head> выводит теги <meta name="description" content="">, <meta name="keywords" content=""> и <title></title>. Как их можно установить для страницы магазина?
 

Stork.71

Гуру
Местный
У меня немного другой плагин - Platinum SEO Plugin - но может поможет. Он позволяет добавлять всякую фигню на отдельных страницах (статстраницах, статьях, товарах...), а кроме того есть его базовые настройки, где можно менять тайтл, кейвордс, дескрипшн для homepage. Может у Вас тоже что-то такое есть? Отдельная вкладка с настройками плагина в админбаре Wordpress.
 

Zaknafain

Опытный
Местный
У меня немного другой плагин - Platinum SEO Plugin - но может поможет. Он позволяет добавлять всякую фигню на отдельных страницах (статстраницах, статьях, товарах...), а кроме того есть его базовые настройки, где можно менять тайтл, кейвордс, дескрипшн для homepage. Может у Вас тоже что-то такое есть? Отдельная вкладка с настройками плагина в админбаре Wordpress.
в том плагине в основных настройках плагина есть такие настройки
 

chaynik

Новичок
У меня тоже настройки all in one seo pack не работают на главной странице магазина... Что за глюк?
 
Сверху Снизу