• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить пользовательские свойства товарам?

denisrevera

Новичок
Добрый день! Прошу помощи. Бьюсь уже неделю и никак не могу решить казалось бы простой вопрос. Как добавить пользовательские свойства товарам? Нужно что бы к кастомном загрузчике WC появились эти поля например СТРАНА, БРЕНД, и соответственно что бы эта информация отображалось в карточке товара.
 

Вложения

  • importer.jpg
    importer.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 13
  • karto4ka.jpg
    karto4ka.jpg
    171.8 KB · Просмотры: 18

denisrevera

Новичок
Спасибо на данный плагин не подходит. Он создает поле для ввода текста на страницу товара. А мне нужно что бы поле отображало свойство товара которое не задано в кастомных свойствах, такие как Материал например. Материал: пластик к примеру
 

marr

Специалист
Местный
Можно добавить стандартными средствами WC в краткое описание (либо просто построчно, либо красивой таблицей):
Краткое описание товара — описание, которое отображается обычно с правой стороны от изображения заполняем в блоке «Краткое описание товара».
https://wp-lessons.com/dobavlenie-tovara-v-woocommerce

Можно добавить в Атрибуты и написать хук, чтобы отобразить атрибуты в карточке товаров и скрыть вкладку Детали
 
Последнее редактирование:

denisrevera

Новичок
Можно добавить стандартными средствами WC в краткое описание (либо просто построчно, либо красивой таблицей):
Краткое описание товара — описание, которое отображается обычно с правой стороны от изображения заполняем в блоке «Краткое описание товара».
https://wp-lessons.com/dobavlenie-tovara-v-woocommerce

Можно добавить в Атрибуты и написать хук, чтобы отобразить атрибуты в карточке товаров и скрыть вкладку Детали
Спасибо за информацию, но у меня мой вопрос связан с импортом товара от поставщика, есть колонка Страна, с перечнем страны изготовителя к каждому товару, мне нужно что бы было поле в которое эти данные импортировались
 

marr

Специалист
Местный
Тогда второй путь вам подойдет. Создавайте артибуты и переносите их в карточку
 

denisrevera

Новичок
Тогда второй путь вам подойдет. Создавайте артибуты и переносите их в карточку
Есть ли вариант импорта названия столбца и значения в этом столбце к каждому товару в атрибуты? Если есть то можно пояснить процедуру, Есть колонка страна, есть значение КНР что выбирать при импорте из доступных вариантов?
 

Вложения

  • atributi.jpg
    atributi.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 17

denisrevera

Новичок
Попробую по другому спросить тогда. Как в кастомный импортер WC добавить свое (пользовательское) поле для загрузки столбца со свойством товара, например "страна изготовитель"
 
Сверху Снизу