• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить вариант продукта без перехода на его страницу?

Байзет

Новичок
Добрый день! Необходимо выбрать вариант продукта и добавить его в корзину на странице каталога без перехода на страницу самого товара. Возможно ли это?
 

Байзет

Новичок
Да, этот вариант то что нужно. Но как ею воспользоваться не в цикле WooCommerce? Вообще это возможно? Дело в том что я вывожу товары в своём цикле через WP_Query ('product_cat' => '%cat_slug%', 'post_type' => 'product'). При попытке вызова некоторых функций выдаёт ошибку "Call to a member function ". Выяснил что это происходит из-за недоступности объекта $product, но ничего не могу с этим поделать... Решится ли это проблема если смогу как нибудь обратится к объекту $product?
 

searchingman

Гуру
Местный
Да, этот вариант то что нужно. Но как ею воспользоваться не в цикле WooCommerce? Вообще это возможно? Дело в том что я вывожу товары в своём цикле через WP_Query ('product_cat' => '%cat_slug%', 'post_type' => 'product'). При попытке вызова некоторых функций выдаёт ошибку "Call to a member function ". Выяснил что это происходит из-за недоступности объекта $product, но ничего не могу с этим поделать... Решится ли это проблема если смогу как нибудь обратится к объекту $product?
Посмотрите этот пример с обращением к $product из своего цикла.
 
Сверху Снизу