• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как это убрать и как переименовать?

AnnAnn

Новичок
Здравствуйте! Так вышло что это первый и сайт который я делаю и он почти готов НО как это всегда бывает есть некоторые мелочи которые всплыли хз откуда. А именно...
1. Меня интересует как можно переименовать на русский фразу "Showing all ... results" в каталоге товаров. Учитывая что сайт на русском это режет глаз.
snimok-ehkrana-2016-06-24-v-12-52-23-png.2239


2. Когда регестрируешься на сайте как пользователь (да и даже когда сидишь под админом) на странице "Оформить заказ" и "Корзина" вылазит кнопка "Edit" которая при нажатии просто перезагружает страницу. К Сожалению она опять же на английском и ее бесполезность на обеих страница просто колоссальная как мне кажется. Буду признательна если подскажите как ее можно спрятать или убрать.
snimok-ehkrana-2016-06-24-v-12-50-56-png.2238


Заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-06-24 в 12.50.56.png
    Снимок экрана 2016-06-24 в 12.50.56.png
    122.6 KB · Просмотры: 20
  • Снимок экрана 2016-06-24 в 12.52.23.png
    Снимок экрана 2016-06-24 в 12.52.23.png
    82.8 KB · Просмотры: 20

AnnAnn

Новичок
Касательно 1 вопросу решение было найдено))) А вот по второму - уже неделю маюсь...

Если кому вдруг будет полезно решение по первому вопросу это добавление пары строк в "Функции темы":
/** Remove Showing results functionality site-wide */
function woocommerce_result_count() {
return;
}
 

Stork.71

Гуру
Местный
проще всего кнопку убрать через display:none
но вы бы не торопились: в новом woocommerce всё совсем по-другому :)
 

AnnAnn

Новичок
проще всего кнопку убрать через display:none
но вы бы не торопились: в новом woocommerce всё совсем по-другому :)
Да, особенно меня порадовали зоны доставки, как с ними быть ума не приложу. Они походу только в США адекватно работают, а как мне быть с разными суммами для бесплатной доставке по Москве и по России - а видимо никак...(((

А по вашему совету, не подскажите куда смотреть? А то я еще немного затупок...могу некоторых нюансов и не знать...o_O
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу