• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как и где изменить стиль тегов и категорий

SlavaHacker32

Новичок
Как изменить визуальный стиль тегов и ссылок-категорий на странице с подробной информацией о товаре? Поскольку они отображаются как обычные ссылки, а хотелось бы в виде кнопок, что-то типа такого: https://web.archive.org/web/20150405011414/http://www.gry-online.pl:80/S016.asp?ID=23991

Из поиска по нету, я понял, что все это нужно изменять вручную, но в каком именно файле прописывать новые стили не совсем понятно
 

SlavaHacker32

Новичок
Не могу понять, почему стили, которые я прописываю в style.css дочерней темы не вносят никаких изменений? Дочерний файл стилей создал , через url подключил style.css родительской темы, но результата никакого. В дочернем файле переопределяю стиль одного из классов, но ничего не изменяется. При этом, если тестировать через Инструменты разработчика, то у нужного мне элемента все стили остались старыми, более того указан путь к style.css который расположен в родительской теме. Может в style.css дочерней темы следует еще что-то прописать или же дочерний файл следует еще где-то подключить
 

SlavaHacker32

Новичок
И как изменить html-код страницы, вернее какой файл отвечает за single product page? Поскольку в стилях темы все теги, категории и обычные ссылки отформатированы одинаково и когда изменяю стиль тегов, то меняется и стиль ссылок в меню, в строке навигации и других местах. А потому на теги необходимо навесить дополнительный класс или ID
 

qwer

Специалист
Местный
Не могу понять, почему стили, которые я прописываю в style.css дочерней темы не вносят никаких изменений? Дочерний файл стилей создал , через url подключил style.css родительской темы, но результата никакого. В дочернем файле переопределяю стиль одного из классов, но ничего не изменяется. При этом, если тестировать через Инструменты разработчика, то у нужного мне элемента все стили остались старыми, более того указан путь к style.css который расположен в родительской теме. Может в style.css дочерней темы следует еще что-то прописать или же дочерний файл следует еще где-то подключить
Попробуйте задать своим стилям "!important;" чтобы посмотреть применяются они или нет.
Если нет - возможно вы подключили файл style.css неправильно.
А так же, необходимо почистить кэш браузера с помощью комбинаций клавиш Ctrl+F5.
 
  • Like
Реакции: ADv
Сверху Снизу