• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как изменить надпись на кнопке ? :(

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с решением проблемы. Не могу изменить надпись на кнопке.
Я новичок в этом деле.
Я перечитал на форуме много по этому поводу , но в голове уже каша и ничего не получается :(
У меня есть виджет:
upload_2016-4-5_11-51-44.png
мне нужно изменить надпись "Фильтровать" на "Цена" и удалить слово "Цена" сбоку(справа).
Я нахожу в html коде настройки этого виджета через google chrome
upload_2016-4-5_11-54-52.png

нахожу адрес
upload_2016-4-5_11-57-23.png

но найти в редакторе wordpress не могу настройки этого виджета и в файлах сайта и темы не могу найти(((

Я понимаю, что я делаю что-то не правильно но не пойму что.

Помогите, пожалуйста!!
 

Rodrigez

Форумчанин
но найти в редакторе wordpress не могу настройки этого виджета и в файлах сайта и темы не могу найти(((
Стандартный виджет Woocommerce ...\plugin\woocommerce\includes\widgets\class-wc-widget-price-filter.php

Код оформления в самом конце начиная со строки 172.
 

igor.gayyar

Опытный
спасибо
А где именно нужно изменять? В файле нет слова "Фильтровать" ((
 

Rodrigez

Форумчанин
А где именно нужно изменять? В файле нет слова "Фильтровать" ((
Ребяты, давайте начинать думать =) А не просить все за вас сделать =)

Код:
....
                   <button type="submit" class="button">' . __( 'Price:', 'woocommerce' ) . '</button>
                    <div class="price_label" style="display:none;">
                        '  ' <span class="from"></span> &mdash; <span class="to"></span>
....

P.S. Тексты строк идут в виде . __( 'ХХХХХ', 'woocommerce' ), потом в это ХХХХ подставляется перевод =) соответсвенно в Filter подставляется Фильтровать.

Либо править код ка я написал выше, либо править перевод Woocommerce.
 
Последнее редактирование:

igor.gayyar

Опытный
Спасибо!!!! Получилось !!!
Я понял, просто в php написано на англ языке, а я то ищу на русском (((
 
Сверху Снизу