• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как изменить виджет под себя?

Moncorel

Новичок
Добрый вечер. Прошу помощи. Создаю интернет магазин, все настроил, но не могу осуществить одну вещь, а быть точнее это виджет "Лидер Продаж". По определению его не существует, но я заменил его видежетом "WooCommerce Товары с высоким рейтингом", но как отображается в правом боков меню ("Третья область виджетов-Второе боковое меню), меня не устраивает, в данный момент у меня так
1c6c1fc4d945.jpg

а мне нужно, что картинки продуктов отображались примерно 200x200 и снизу было название и цена. Все плагины и стили css стандартные. Подскажите чайнику.
 

rikitiki

Специалист
Местный
А вы уверены что виджет "Товары с высоким рейтингом" это тоже самое что "Лидеры продаж" или " Популярные товары"?
Мне кажется этот виджет выстраивает товары по количеству звёдочек присвоенных этим товарам покупателями. Только мало кто их выставляет. А может виджет выстраивает товары по другому критерию, неизвестно какому.
И как определить популярность товара? Количеством просмотров, количеством комментариев, выставленных звёздочек рейтинга или количеством продаж?
Впрочем, немного поразмыслив, пришёл к выводу что я наверное, как всегда, всё усложняю.
Виджет "Товары" по умолчанию выводит товары по дате, поэтому можете смело вписать в его заголовок "Новинки".
Если опять вставить тот же самый виджет в сайдбар и выставить в нём "Featured product", а также проставить "Featured product" для определёных товаров, то можно вписать в заголовок "Рекомендуемые товары". Он таковые и будет выводить. Можете также вместо этого написать в титле "Популярные товары", но это будет на вашей совести. :)
Если вставить этот виджет в третий раз и выставить в его форме "Продажи", то виджет начнёт выводить наиболее продаваемые товары. Чем больше продаж у товара, тем выше он в списке. Можете смело вставить в титле этого варианта виджета "Лидеры продаж" или "Популярные товары".
На тестовом сайте http://nimfa.besaba.com, в выезжающем справа стикерном сайдбаре, у меня представлены первые два варианта применения этого виджета.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу