• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как изменять блоки товаров?

OBender

Новичок
Есть вопросы по настройке отображения товара, если у кого-то есть статья или видео урок по данной теме, дайте пожалуйста ссылку.
Подскажите пожалуйста где и как изменять сам блок (плитку) товара. А именно: размеры самой плитки, размер ячейки для фото, размер ячейки для названия и описания.
Как изменить саму кнопку "в корзину" форму, цвет, расположение.

Как сделать что бы все блоки товаров были одинаковыми не зависимо от длины описания, а если описание слишком длиное, то текст обрезался ссылкой наподобие "читать далее" и переходом на страницу донного товара.
Хочу Хотя бы изменить область отмеченную на рисунке. Блоки должны быть одного размера и заметная кнопка "в корзину" и ничего лишнего.
 

Вложения

  • блоки товаров.jpg
    блоки товаров.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 25

OBender

Новичок
Спасибо за ссылку. Тема похожа. Но мне как новичку надо более понятней. Такой то код поставить или поменять конкретно сюда.

Может есть плагин для изменения сетки товаров.

Моя тема AVADA. Может у кого то есть готовое решение.

Мне достаточно сетки как на фото. Размер блоков одинаковый, независимо от размера фото товара и длины описания. Внизу блока цена и кнопка купить ( или в корзину). И все, ничего лишнего.
 

Вложения

  • пример сетки товаров.jpg
    пример сетки товаров.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 21

supersvetodiod

Опытный
в браузере правой кнопкой мыши на нужном элементе - код элемента. И дальше играемся циферками, словами... И приятно и полезно в будущем. В противном случае так постоянно и будете искать готовые решения, а это уйма времени потерянного. Как правило не ко всем подходят решения и все равно подпиливать надо будет.
 
Сверху Снизу