• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как на странице товара исправить расположение "след. товар" "пред. товар"

Image CMS

Torcedor

Опытный
Как на странице товара исправить размещение курсора Следуюший товар/Предыдущий товар (см приложение) - сейчас у меня на него наезжает текст.

Хочу эту курсоры значки переместить под строку "Положить в Косметичку" и преобразовать в вид такой же кнопки с текстом - как это сделать? Screenshot_20170928-005647.png

qwer

Специалист
Местный
Как на странице товара исправить размещение курсора Следуюший товар/Предыдущий товар (см приложение) - сейчас у меня на него наезжает текст.

Хочу эту курсоры значки переместить под строку "Положить в Косметичку" и преобразовать в вид такой же кнопки с текстом - как это сделать? Посмотреть вложение 3604
Стилями можно переместить и стилизовать под кнопку.
Для более детальной помощи предоставьте ссылку.

qwer

Специалист
Местный
Ну можно так, например.
Кнопки имеют абсолютное позиционирование, а вот кнопку "Положить в косметичку" пришлось опускать насильно.
upload_2017-11-17_10-36-6.png upload_2017-11-17_10-36-42.png
Манипулируйте дальше с внешним видом стрелок с помощью стилей.

Возможно будет правильнее как-то переопределить местоположение кнопок, чтобы они сразу выводились там где надо.

Torcedor

Опытный
Спасибо, но при разном разрешении указатели смещаются, про "переопределить местоположение кнопок" почитаю, спасибо.

qwer

Специалист
Местный
Спасибо, но при разном разрешении указатели смещаются, про "переопределить местоположение кнопок" почитаю, спасибо.
Не удивительно. Я не говорила, что решение будет адаптивным для различных типов устройств/экранов и т.д.
Для того чтобы выводилось нормально на других расширениях стоит подключать медиа-запросы, в которых следует настраивать другие значения.

rikitiki

Специалист
Местный
В сss вашей темы стрелки это avesome иконки выведенные через псевдоэлемент before. Вставляйте в его content что хотите и оно отобразится и будет кликабельным.
Интересно, что основные ссылки переходов спрятаны нулевым размером шрифта. Если его увеличить, то появятся ссылки в виде названий товаров.

rikitiki

Специалист
Местный
Сейчас обратил внимание что h1: display: inline-block; width: 80% в вашей теме не применился.
Поэтому поправлю:
Код:
div.summary h1.product_title {
    display: inline-block;
    width: 80%;
}
Должно выглядеть примерно так:

Вложения

Последнее редактирование:

Torcedor

Опытный
Сейчас обратил внимание что h1: display: inline-block; width: 80% в вашей теме не применился.
Поэтому поправлю:
Код:
div.summary h1.product_title {
    display: inline-block;
    width: 80%;
}
Должно выглядеть примерно так:

Спасибо, теперь применился.
Считаете так лучше? http://glamface.ru/shop/drugie-kisti/glamface-brush/kist-dlya-brovej-i-vek-glamface-julia-2/

rikitiki

Специалист
Местный
Только стрелки эти не очень хороши.
Ткните на правую стрелку по ссылке в демо вашей темы и попадёте из косметики в электронику.
По идее товар по стрелкам должен крутиться в текущей категории, иначе это собьёт с толку посетителя.

Torcedor

Опытный
Только стрелки эти не очень хороши.
Ткните на правую стрелку по ссылке в демо вашей темы и попадёте из косметики в электронику.
По идее товар по стрелкам должен крутиться в текущей категории, иначе это собьёт с толку посетителя.
Как это исправить?

Сверху Снизу