• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как настроить корзину и оплату?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alina9691

Новичок
я первый раз делаю свой магазин. он маленький и для не большого круга лиц в моем городе. магазин на woocommerce. товары в корзину добавляются. и на этом все. находясь в корзине, нажимаю перейти к оплате и ничего не происходит. выдает такую страницу
4042177.png


И еще, как настроить методы оплаты правильно? мне нужны вебмани и виза. я вроде все настроила, но ничего не работает.может поэтому и нет страницы с оплатой?
Буду благодарна за помощь
 

Mishka48

Опытный
Команда форума
Местный
1. А страница с оплатой в настройках wocommerce создана?
2.Методы оплаты пока выберите стандартные (наличные или банковский перевод)
3. Платежные шлюзы здесь http://saphali.com/category/platezhnye-shlyuzy-free
 
  • Like
Реакции: D&B

alina9691

Новичок

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Проверьте включен ли хоть один способ оплаты, на странице checkout должен быть шорткод
Код:
[woocommerce_checkout]
и вообще проверьте все страницы в настройках WC
Вебмани платный
 
Последнее редактирование:

alina9691

Новичок
Проверьте включен ли хоть один способ оплаты, на странице checkout должен быть шорткод
Код:
[woocommerce_checkout]
и вообще проверьте все страницы в настройках WC
Вебмани платный

пишет страница оплаты не содержит шорткод. как это исправить можно?
 

alina9691

Новичок
Проверьте включен ли хоть один способ оплаты, на странице checkout должен быть шорткод
Код:
[woocommerce_checkout]
и вообще проверьте все страницы в настройках WC
Вебмани платный

шорт код установила. но при проверке состояния системы все равно пишет что он не установлен. и вот что выдает на странице
2ZHTw.png
 

Mishka48

Опытный
Команда форума
Местный
Вы бы лучше скриншот настроек показали, а не frontend. Что за multilanguage плагин у Вас стоит? Я могу ошибаться (не вижу Ваших настроек), но сдается мне Вы в настройках слегка напутали какая страница для чего предназначена. Потому как на одной и той же странице у Вас то шорткод корзины стоит, то Вы в неё пытаетесь другой шорткод вставить...
 

alina9691

Новичок
Вы бы лучше скриншот настроек показали, а не frontend. Что за multilanguage плагин у Вас стоит? Я могу ошибаться (не вижу Ваших настроек), но сдается мне Вы в настройках слегка напутали какая страница для чего предназначена. Потому как на одной и той же странице у Вас то шорткод корзины стоит, то Вы в неё пытаетесь другой шорткод вставить...

Я уже разобралась!!! но все равно большое спасибо!!! у меня с шорткодами проблема была. переделала все страницы и все наладилось! все работает! я так рада)))
 
  • Like
Реакции: D&B
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу