• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как настроить отображение товара по возрастанию цены.

Ed777

Опытный
Подскажите как настроить отображение Товаров в категориях товаров от дешевых к дорогим. Сложность что не на все товары есть цена. Необходимо сразу от дешевых к дорогоим, а потом без цен. Если делать через настройки, тогда сразу показывает товар без цены, а потом с ценой. А необходимо наоборот. Надеюсь вопрос понятен!) Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ali

ali

Форумчанин
Присоединяюсь к вопросу. Пока с этим не сталкивался, но в будущем возможно пригодится.
 

ali

Форумчанин
Скорее всего, как во многих других вещах Woo, это редко кому нужно, а значит готового решения нет. Могу только сказать, что закажу такую доработку своему программисту, когда сам столкнусь с этой проблемой. Но не думаю что это убдет скоро.
 

Ed777

Опытный
Не совсем согласен с Вами. Для человека при любых заказах важна стоимость и психологически складывается первое впечатление при переходе на какую либо категорию - это первая цена. В данном случаи получается что сразу он видит большую стоимость, а уже потом меньшую. Для продаж это плохо!
 

ali

Форумчанин
Не совсем согласен с Вами. Для человека при любых заказах важна стоимость и психологически складывается первое впечатление при переходе на какую либо категорию - это первая цена. В данном случаи получается что сразу он видит большую стоимость, а уже потом меньшую. Для продаж это плохо!

В чем несогласие, не понял. Я же не говорил, что в Woo нельзя отсортировать товары от меньшей к большей цены. Кому надо так и делают.
 
Сверху Снизу