• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как настроить W3 TOTAL CACHE (Кэширование для WP/WC)?

neoff

Опытный
Стал вопрос кэширования, установил плагин W3 TOTAL CACHE, стала не корректно отображаться корзина и оформление заказа, но сайт начал "летать", заметно увеличилась скорость загрузки, все делал как здесь: http://saphali.com/w3-total-cache.html, но ни фига... Вообще хотелось бы поднять тему кэширования WP+WC в общем. Какие плагины лучше использовать? В этом вопросе абсолютный пионер, так что хотелось бы советов бывалых.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Разрабы советуют отключать кеширование нижеследующих страниц для WP Super Cache или W3 Total Cache
  • Cart
  • My Account
    • Change Passwoed
    • Edit Address
    • View Order
  • Checkout
    • Pay
    • Order Received
Для WP Super Cache по моему, корзина и без этого нормально работает.
 
Последнее редактирование:

neoff

Опытный
Разрабы советуют отключать кеширование нижеследующих страниц для WP Super Cache или W3 Total Cache
  • Cart
  • My Account
    • Change Passwoed
    • Edit Address
    • View Order
  • Checkout
    • Pay
    • Order Received
Для WP Super Cache по моему, корзина и без этого нормально работает.
WP Super Cache - не знаю, попробую, а вот поводу W3 Total Cache, делал по мануалу разработчиков, все как выше перечислено, не получилось, пробовал отключать RustoLat, т.к. у меня имена страниц другие, тоже не помогло. Спасибо за ответ, буду пробовать WP Super Cache!
 

Ilya

Новичок
У меня работает W3 Total Cache, но пришлось отключить секцию Minify!
Отсутствие Minify уменьшает рейтинг сайта в PageSpeed Insights на 13 баллов, но он все равно намного лучше, чем без кеша.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У меня работает W3 Total Cache, но пришлось отключить секцию Minify!
Отсутствие Minify уменьшает рейтинг сайта в PageSpeed Insights на 13 баллов, но он все равно намного лучше, чем без кеша.
Для этого параноидального гулосервиса идеальный сайт это видимо сугубо текстовый HTML, без css, плагинов, картинок...короче набор текстовых страниц. Желательно, еще и закешированных вусмерть.
 

ADv

Гуру
Местный
Что насчет работы сабжевого плагина с WooCommerce AJAX Layered Nav? Фильтр на аяксе срабатывает, и результаты как-бы фильтруются, но не отображаются, пока не нажмешь Cltr+R в браузере.
 
Сверху Снизу