• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как отключить рассылку с магазина

garmoni

Форумчанин
Есть магазин на woo по продаже товара во Франции , администратор сайта находится там же. Для изменения дизайна я скопировала сайт с БД и перенесла на свой пробный домен, локальный сервер не подходит так как нужно показывать сайт. После переноса один из клиентов, заказ которого был еще в сентябре написал админу и сообщил что ему пришло письмо на русском! языке от отмене заказа и возврате средств (заказ уже был выполнен). В подписи был домен моего пробного сайта. На основном сайте статут был изменен на статус возмещен. На этот сайте я ничего не меняла. Как можно отключить связь между сайтами или хотя бы отключить рассылки на временном.
 

ADv

Гуру
Местный
Удалите все заказы.
Настройте отправку писем через SMTP, указав неверные данные :)
 

garmoni

Форумчанин
Удалите все заказы.
Настройте отправку писем через SMTP, указав неверные данные :)
боюсь что в БД я где то не изменила адрес и могу что то изменить на основном
Пока в настройке писем убрала галочку от отправке
 

tuxfighter

Гуру
Местный
не лезьте в БД, если не хотите безвозвратно поломать сайт.
 

garmoni

Форумчанин
Еще вопрос по переносу. Я сейчас перенастраиваю сайт на текущую базу магазина и много чего добавляю в админке(плагины, страницы). Но пока сделаю в базе работающего сайта много чего поменяется в плане заказов. Есть ли какой то плагин с помощью которого можно перенести данные касающиеся woocommerce но не трогая сам wordpress ?
 

garmoni

Форумчанин
На странице товара от куда то взялись строки между списком, не пойму как их убрать
1544098486117.png
 

garmoni

Форумчанин
Нашла. Строка <?php echo do_shortcode(get_the_title()); ?> в function woocommerce_content() как она туда попала не понятно
 
Сверху Снизу