• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как отключить вывод поля "Цена"

Zalkid

Форумчанин
Уважаемые форумчане, прошу помощи.
Есть задача, чтобы при входе в магазин пользователь вообще не видел цен, а мог только сделать запрос (путем добавления товара в корзину и дальнейшего оформления заказа). Так вот: как отключить вывод цен (само их значение) повсеместно вообще.

Единственную тему на форуме по редактированию директории шаблонов и файла - price.php - читал. Мне это не помогло.
 

marr

Специалист
Местный
а мог только сделать запрос (путем добавления товара в корзину и дальнейшего оформления заказа)
Не понятен ваш вопрос. Покупатель должен купить кота в мешке товар за неизвестную цену? С оплатой, доставкой и т.п.?..
Или вам просто нужна кнопка "Запрос цены". Тогда это без корзины, ловите плагин
 

Zalkid

Форумчанин
Не понятен ваш вопрос. Покупатель должен купить кота в мешке товар за неизвестную цену? С оплатой, доставкой и т.п.?..
Или вам просто нужна кнопка "Запрос цены". Тогда это без корзины, ловите плагин

Возможно я не правильно выразился, да нужен только запрос на цену товара, т.е пользователь не видит стоимости товара, а только отправляет запрос к владельцу на то, чтобы ему предоставили цену.

Я попытался это сделать с помощью плагина - WooCommerce Catalog Mode + при нажатии на корзину пользователя перекидывает в форму оформления заказа, но там отображается цена товара и общая стоимость, а нужно, чтобы эти блоки не выводились вообще.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-07-14 в 19.50.44.png
    Снимок экрана 2019-07-14 в 19.50.44.png
    23.1 KB · Просмотры: 3

Zalkid

Форумчанин
Тут две страницы решений вашего вопроса:
https://wpcommerce.ru/search/160532/?q=цена+по+запросу&o=date

К сожалению это мне не помогает, я с помощью WooCommerce Catalog Mode уже сделал режим каталога и кнопку "Узнать цену", но при переходе на страницу оформления заказа, там выводится все равно цена - 0р и блок итого - 0р, вот хотелось бы отключить функцию вывода цены вообще.
 
Сверху Снизу