• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как открывать товар из каталога в новой вкладке?

Kiyik

Форумчанин
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
У меня ситуация следующая. В моем шаблоне товары загружаются не сразу все, а блоками по 14 штук. А потом кнопка "загрузить еще". И эта кнопка сделана через AJAX вроде бы. Я не сильно в этом разбираюсь, но вроде так она сделана. Не суть. Если я нажал на кнопку, у меня загружаются следующие 14 товаров. Я кликаю на товар, потом нажимаю кнопку "назад" и у меня возвращается к первому этапу, когда отображалось 14 товаров, а не 28. То есть просмотр нельзя продолжить с того же места. То есть нужно снова нажать на "показать еще" и там уже листать.

Решение подумал сделать такое - открывать товар в новой вкладке. Тогда положение на основной странице каталога будет неизменным. Но я не нашел как это сделать. По идее, как я понимаю, нужно найти, в каком файле генерируется разметка каталога, и там где ссылка, подписать свойство "target". Но никак не могу найти, где это html часть от каталога находится. Заранее спасибо)
 
Сверху Снизу