• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как отредактировать шаблоны писем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksana

Новичок
Как правильно отредактировать письмо автоматически отправляемое покупателю после оформления заказа? Какую программу можно использовать что-бы видеть как оно будет выглядеть, попробовала с помощью Dw , отображаются какие-то папочки.
Можно это сделать новичку плохо разбирающемуся в html или лучше прибегнуть к помощи профессионала? Сама боюсь испортить
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Все настройки писем в WooCommerce - Настройки - Emails. Там же есть и предпросмотр шаблона. Если Вам этого мало, можете установить плагин - WP Email Template. Там только нужно включить поддержку WooCommerce в "Apply to WooCommerce emails".
 

Oksana

Новичок
Спасибо большое, попробую. У меня шаблон только в коде можно просмотреть, а как он будет отображаться не видно, после двух суток настройки жалко если испорчу.
Не совсем по теме, скажите а можно изменить названия форм при оформлении заказа? У меня 2 формы одна адрес доставки, а вторая "Реквизиты для оплаты" мне это название не нравиться так как не совсем отображает суть, потому что вводить в нее надо реквизиты покупателя. Если ее отключить совсем, то заказ не оформляется. Попробовала изменить название с помощью кода, оно изменилось только в админ панели, а на сайте так и осталось. Видимо специфика перевода. Не знаю что сделать
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
WooCommerce - Настройки - Emails - E-mail шаблон. Там есть ссылка для предпросмотра шаблона. Должна работать и у Вас.
Для изменения полей в формах используйте плагин Woocommerce Checkout Manager.

 

Stork.71

Гуру
Местный
Спасибо большое, попробую. У меня шаблон только в коде можно просмотреть, а как он будет отображаться не видно, после двух суток настройки жалко если испорчу.
Не совсем по теме, скажите а можно изменить названия форм при оформлении заказа? У меня 2 формы одна адрес доставки, а вторая "Реквизиты для оплаты" мне это название не нравиться так как не совсем отображает суть, потому что вводить в нее надо реквизиты покупателя. Если ее отключить совсем, то заказ не оформляется. Попробовала изменить название с помощью кода, оно изменилось только в админ панели, а на сайте так и осталось. Видимо специфика перевода. Не знаю что сделать
Я менял через локализацию, редактором po-edit. На форуме где-то есть подробно по поводу локализации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу