• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как перевести "Estimate for" в корзине?

nilbu

Форумчанин
В корзине есть надпись "Estimate for..." и далее имя, которое плагин подтягивает со страницы чекаут. Как перевести эту фразу? Или может удалить её? По моим ощущениям, это выдает Woocomerce. Но в файле с переводами этой фразы найти не могу. Можно ли через браузер посмотреть местоположение этой фразы, и так подобраться к ней, чтобы перевести
Untitled-1.png
 

CtepaN

Форумчанин
В корзине есть надпись "Estimate for..." и далее имя, которое плагин подтягивает со страницы чекаут. Как перевести эту фразу?
Наш переводчик оказалась на месте. Оказывается это слово может быть и существительным, и глаголом в зависимости от смысла всего предложения. Тут никакого повествования нет, а по смыслу она предложила два варианта:
1. "Рассчитано для..." Вани Ветрова
2. "Подсчет для..." Вани ветрова.

Так понимаю, что на скрине часть заказа для посетителя сайта со своим аккаунтом? Если так, то, возможно, имеется возможность некоторым покупателям назначать какие-то персональные скидки о которых знать обработчикам заказов не обязательно. Тогда этот самый "Estimate for..." персонифицирует сумму расчета по Заказу.
Не?
 

ADv

Гуру
Местный
Наш переводчик оказалась на месте. Оказывается это слово может быть и существительным, и глаголом в зависимости от смысла всего предложения. Тут никакого повествования нет, а по смыслу она предложила два варианта:
1. "Рассчитано для..." Вани Ветрова
2. "Подсчет для..." Вани ветрова.

Так понимаю, что на скрине часть заказа для посетителя сайта со своим аккаунтом? Если так, то, возможно, имеется возможность некоторым покупателям назначать какие-то персональные скидки о которых знать обработчикам заказов не обязательно. Тогда этот самый "Estimate for..." персонифицирует сумму расчета по Заказу.
Не?
Наверное, ТС имел в виду всё-таки техническую часть вопроса.

@nilbu ищите плагин, который добавляет эту фразу. Запустите на хостинге поиск по содержимому в файлах всей папки wp-content
 

CtepaN

Форумчанин
Наверное, ТС имел в виду всё-таки техническую часть вопроса.

@nilbu ищите плагин, который добавляет эту фразу. Запустите на хостинге поиск по содержимому в файлах всей папки wp-content
Если так, то ваш совет верный. Я в таких случаях использую фолдер финдер текст. Помогает :) Тут же на форуме кто-то подсказал в свое время.
 

nilbu

Форумчанин
Если так, то ваш совет верный. Я в таких случаях использую фолдер финдер текст. Помогает :) Тут же на форуме кто-то подсказал в свое время.

Фантастика. Эта прога действительно волшебная. Она отыскала эту строчку в файле, который шёл вместе с темой. Всё исправил. Спасибо, теперь буду юзать. Такие случае бывают часто))
 

CtepaN

Форумчанин
Фантастика. Эта прога действительно волшебная. Она отыскала эту строчку в файле, который шёл вместе с темой. Всё исправил. Спасибо, теперь буду юзать. Такие случае бывают часто))
Волшебная сила форума!
 
Сверху Снизу