• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как поменять цвет иконки

DimonBDA

Форумчанин
Добрый день. Сломал голову в попытке поменять цвет в иконке распродажа, мне нужен бордовый) в редакторе такое ощущение что данная функция скрыта) помогите пожалуйста, желательно по этап но т.к. опыта мало

http://marieka.ru/product/prikhozhaya-02/

Тема: colorlib
 

DimonBDA

Форумчанин
Для отслеживания пути к данному файлу пользуюсь firebug, на странице цвет меняется без проблем, а вот в строенном редакторе WP не могу найти(
 

DimonBDA

Форумчанин
В редакторе данного кода нет. Как мне его найти? Можете указать путь? Вычитал такое соображения, можно через БД на хосте поменять, типа в редакторе специально скрывают некоторые коды.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
конечно нет, его надо самому добавить в style.css своей дочерней темы или в дополнительные стили, если не пользуетесь дочками
 

DimonBDA

Форумчанин
Можно по подробнее, куда добавит? Желательно с примером) Дочками не пользуюсь. Я боюсь не туда добавить)
 

Labunsky

Специалист
Местный
1. Выбираем: Консоль -> Внешний вид -> Редактор

wpcommerce_ru-04.png


2. Из списка справа, в самом низу (обычно подписано как Стили / Таблица стилей), нажимаем на строчку "style.css". Откроется редактор CSS

wpcommerce_ru-05.jpg


3. Вставляем код.
4. Проверяем
 

DimonBDA

Форумчанин
Ещё один не сложный для вас вопрос. На главной странице сайта http://marieka.ru я в витрину добавил отображение категорий и товара, так вот количество выделено желтым цветом, как убрать выделение?
 

Labunsky

Специалист
Местный
Правда это все только до первого обновления темы
Само-собой )) но надо с чего-то начинать. Потом человек поймёт, что бесплатная тема Travelify -- это только начало. Для серьёзной работы желательно премиум тему подобрать ...или как-то так :sneaky:
 
  • Like
Реакции: qwer

Labunsky

Специалист
Местный
может тогда проще поменять данный цвет в БД на хостинге
Лучше в БД не лезть без нужды, а ещё лучше вообще забыть про БД на хостинге и попробовать завести у себя LESS, хотя бы...
PS Про LESS можно почитать здесь
 
  • Like
Реакции: qwer

DimonBDA

Форумчанин
Само-собой )) но надо с чего-то начинать. Потом человек поймёт, что бесплатная тема Travelify -- это только начало. Для серьёзной работы желательно премиум тему подобрать ...или как-то так :sneaky:
Тема меня в принципе устраивает, надо просто кое что поправить и норм))) помогите если не сложно!!!!
 

DimonBDA

Форумчанин
Лучше в БД не лезть без нужды, а ещё лучше вообще забыть про БД на хостинге и попробовать завести у себя LESS, хотя бы...
PS Про LESS можно почитать здесь
Но все же, если в БД поменять цвет, после обновы он сохранится?
 

DimonBDA

Форумчанин
...???? а при чём тут БД и цвет????
Я поменял цвет путем добавления кода в таблицу стиля, но после обновления все вернется как было, так вот я и спрашиваю то если поменять в БД цвет, не добавлять код, а отредактировать исходный, он останется или все тоже самое
 
Сверху Снизу