• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как поменять цвет в выпадающем меню

Праотец

Новичок
Добрый день, уважаемые форумчане! Стоит задача поменять цвет фона на более светлый и цвет полосы с голубого на бордовый, перерыл весь style.css ничего не нашел. Может не там ищу! Помогите пожалуйста. Тема Giga store.
 

Вложения

  • Поиск.jpg
    Поиск.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 10

tuxfighter

Гуру
Местный
Вы и раздел выбрали крайне удачный и в телепатию верите........
Вы с какой планеты к нам заглянули?
 

Праотец

Новичок
И еще с разделителем в правом верхнем углу не могу никак побороться, хочу убрать и не получается!
 

Праотец

Новичок
Вертикальный слешь, и изменение цвета в выпадающем окне "все категории" фон - серый, выбор категорий -голубой, хотелось бы поменять цвета
 

Вложения

  • Поиск.jpg
    Поиск.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 6

tuxfighter

Гуру
Местный
перерыл весь style.css ничего не нашел
в файлы темы лесть вообще нельзя! Ибо все ваши правки сохраняться ровно до первого ее обновления.
Если в настройках самой темы нельзя изменить то, что вам нужно, то используют дочерние темы, либо дополнительные стили
Стоит задача поменять цвет фона на более светлый и цвет полосы с голубого на бордовый,
по приведенной ссылки ни чего этого нет.
И еще с разделителем в правом верхнем углу не могу никак побороться, хочу убрать и не получается!
CSS:
.header-login.navbar-right {
    display: none;
}

а вообще все эти вопросы к ВП не имеют ни какого отношения
http://htmlbook.ru/samcss
http://htmlbook.ru/css
 

tuxfighter

Гуру
Местный
и изменение цвета в выпадающем окне "все категории" фон - серый, выбор категорий -голубой, хотелось бы поменять цвета
CSS:
.header-search-form select {
    background-color: ваш_цвет;
}
выбор категорий - это системные цвета вашей ОС.
В данном случае это ни как не меняется
 
Сверху Снизу