• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как поменять расположение галереи на странице товара на сайте?

Semen_1981

Новичок
Добрый денек форумчане! Столкнулся с проблемой: на странице товара идет большое фото с миниатюрами галереи внизу остальных (галереи) а справа под кнопкой "добавить в корзину" нехилая пустота по отношению к описанию товара, которое находиться внизу. Цель - заполнить эту пустоту: в идеале возможностю добавить видео о товаре, либо сместить миниатюры галереи снизу = под кнопу "добавить в корзину". Заранее благодарен за оперативную реакцию и дельные советы, помогите, кто в теме).
 

Вложения

  • суть.JPG
    суть.JPG
    33.6 KB · Просмотры: 7

searchingman

Гуру
Местный
Без названия темы и ссылки на "проблемную страницу" очень сложно что-то подсказывать.
 

Semen_1981

Новичок
http://mikitin-pc.pp.ua/tovar/elektrotelezhka-linde-t-20-360/ вот ссыль на пример такой страницы, кроме того очень хочется реализовати "липкое" меню - ну когда мотаете страницу вниз а меню остается с Вами, какбы прилипает к верхушке страницы. Нашел пару способов в инете, в результате тему пришлось через фтп удалять и ставить заново(( В общем я пока учусь в этом движке...
 

searchingman

Гуру
Местный
В пустую зону выводится краткое описание товаров, которое редактируется в админке.
Можно вставлять туда что угодно, в том числе и видео.
 

Semen_1981

Новичок
Чесно говоря все перерыл не нашел, если можно "ткните носом" как именно команда и пункт меню называется, остановился на вставке видео, в область описания, где сейчас весь текст - без проблем, сюда в пустоту - ну никак... заранее благодарен
 

searchingman

Гуру
Местный
... кроме того очень хочется реализовати "липкое" меню - ну когда мотаете страницу вниз а меню остается с Вами, какбы прилипает к верхушке страницы. Нашел пару способов в инете, в результате тему пришлось через фтп удалять и ставить заново(( В общем я пока учусь в этом движке...
Для фиксированного меню можно попробовать плагин myStickymenu .
 

Semen_1981

Новичок
ща буду пробовать, спасибо за подсказу огромное, по поводу меню - может есть мысли?
 

Semen_1981

Новичок
А каким инструментом (плагином) лучше вставлять видео? я установил спец для комерца, но что то не завелось(( копаю дальше
 

Semen_1981

Новичок
Нашел, спасибище огромное, вставка кода с ютуба решаеть вопрос!!))))) ;) Незнаю как выразить ту благодарность что щас испытываю к Вам (y)
По поводу стик меню: по умолчанию не завелась - оно и понятно, пишут авторы что дефолтно работает на одной из стандартных тем, к остальным нужно крутить настройки - я кручу: смотрел индификатор моего меню чере редактор стиля: .nav-container такое нашел, и вроде инспекция элементов то же на него указывает (плагин для мозиллы - огненый жук) - но ничего не меняется(( Если у Вас будет время гляньте мою тему на предмет того какие настройки нужно изменять и как для прилипания этого меню :( Не хочу опять запороть, мне только начало нравиться то что я вижу)))
ПЫ.Сы. как тут ++ в карму ставить (я тут новичек), дабы отблагодарить Вас за проделанные труды?:)
 

Semen_1981

Новичок
Скажите еще момент - задумался над созданием кнопки "обратный звонок", но могу подобрать такой что б открывалась форма для заполнения и он по возможности тоже прилипал сбоку к экрану ну или с возможностью размещения в шапке сайта, красивая кнопа под текущую тему приветствуются. Может сталкивались с такой проблемой. Пробовал на базе контакт вормы 7 - не то((
 

searchingman

Гуру
Местный
Скажите еще момент - задумался над созданием кнопки "обратный звонок", но могу подобрать такой что б открывалась форма для заполнения и он по возможности тоже прилипал сбоку к экрану ну или с возможностью размещения в шапке сайта, красивая кнопа под текущую тему приветствуются. Может сталкивались с такой проблемой. Пробовал на базе контакт вормы 7 - не то((
Н-р, Call me.
 

Semen_1981

Новичок
Я смотрел его - даже скачал, но так и не разобрался, относительно своей темы куда его вставлять+ в инструкции прописаны адреса от кого и кому - в скрипте я нашел только кому. Толи у меня руки из **пы то ли я не понимаю... :cry::confused:
 

Semen_1981

Новичок
Касательно сайта - есть еще пара вопросов:
1. На главной странице сайта категории отображены у меня на цельном белом фоне - как сделать так, что б они отображелись по типу как отображаются товары внутри категорий? прото белая рамочка вокруг кождого эолемента отдельно.
2. Разобрался вроде я с "липким" меню - но почемуто оно у меня при появлении сильно уходит вправо, частично заслоняется последнее слово "Контакты". я даже пробовал пункты меню удалять, думал сдвинется, неа походу гдето прописано что от той точки оно равняется
3. пробовал ставить логотип - както не фонтан вышло - удалил. както можно увеличить место под логотип? мне просто эта тема очень понравилась) и лучше аналога из бесплатных пока не нашел((
 
Сверху Снизу