• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как работает Woocommerce Advanced Shipping

ОАА

Опытный
Местный
Здравствуйте!

Сайт здесь.

Есть необходимость изменить стоимость курьерской доставки в СПб и Москве, т.к. хочу использовать другую курьерскую службу в этих зонах. Для прочих регионов останется прежняя служба.

Вся курьерская доставка прописана через Woocommerce Advanced Shipping.
Очень много было введено данных, поэтому хочу заархивировать текущие настройки плагина на случай если новая курьерская служба не подойдет.

Остается вопрос: что сохранять?

У меня хостинг Бегет. Я могу сохранить файлы плагина, но не знаю будет ли это верно - может мои введенные данные хранятся в базе данных sql (что мне кажется более вероятным), тогда я не знаю как быть?

Как сделать так что бы можно было вернуться к старым настройкам плагина?
 

ОАА

Опытный
Местный
Пока что нашла выход - перевела существующие настройки в состояние "черновик". Но лучше бы не перегружать сайт... Может кто-то подскажет что за файлик надо выдернуть и сохранить отдельно?
 

searchingman

Гуру
Местный
Здравствуйте!

Сайт здесь.

Есть необходимость изменить стоимость курьерской доставки в СПб и Москве, т.к. хочу использовать другую курьерскую службу в этих зонах. Для прочих регионов останется прежняя служба.

Вся курьерская доставка прописана через Woocommerce Advanced Shipping.
Очень много было введено данных, поэтому хочу заархивировать текущие настройки плагина на случай если новая курьерская служба не подойдет.

Остается вопрос: что сохранять?

У меня хостинг Бегет. Я могу сохранить файлы плагина, но не знаю будет ли это верно - может мои введенные данные хранятся в базе данных sql (что мне кажется более вероятным), тогда я не знаю как быть?

Как сделать так что бы можно было вернуться к старым настройкам плагина?
Плагин платный. Поэтому в 1ю очередь желательно обратиться к разработчикам. Почитать официальную документацию и ответы службы тех.поддержки.
 

ОАА

Опытный
Местный
Плагин платный. Поэтому в 1ю очередь желательно обратиться к разработчикам. Почитать официальную документацию и ответы службы тех.поддержки.
У меня есть их поддержка (при покупке), но меня останавливает языковой барьер... Я Вас поняла спасибо!
 
Сверху Снизу