• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как реализовать такую форму на странице

Distemper27

Форумчанин
Нечто подобное (как на рисунке) и опции и чекбоксы или выпадающий список в аддонах к контакт форм 7 я видел. Но как что-то подобное сделать при помощи плагинов или пейджбилдера Visual Composer на странице сайта ? Т.е. без ручной верстки страницы. Может есть ли какие-то плагины или другие решения этой задачи ?

Page_form.jpg
 

ADv

Гуру
Местный
Нечто подобное (как на рисунке) и опции и чекбоксы или выпадающий список в аддонах к контакт форм 7 я видел. Но как что-то подобное сделать при помощи плагинов или пейджбилдера Visual Composer на странице сайта ? Т.е. без ручной верстки страницы. Может есть ли какие-то плагины или другие решения этой задачи ?

Посмотреть вложение 4101
Сверстать форму в CF7, после чего добавить элемент в композер с этой самой формой.

Или я что-то не так понял?
 

Distemper27

Форумчанин
Сделать это все не на CF7 . А просто на странице. Т.е. некая форма + фильтр но которая не будет отсылать письмо на почту , а переводить на определённые страницы в зависимости от выбора или делать действия .

Например: 1 - кнопка - заявка на платные услуги - переход на страницу записи на консультацию , 2 - кнопка "Самостоятельно" - переход в на страницу базу знаний. Т.е. это не форма отправки на почту , а просто произвольная форма. Т.е. шаблон с уже встроенным Visual Composer-ом и задача сделать это без верстки ручной. Т.е. может есть плагины фильтрации которые работаю не как компонент Woo , а просто в произвольном порядке. Это грубо говоря форма которая фильтрует клиентов на 2 категории и дальше зависимости от выбора направляет их на ту или иную часть сайта или вызывает модальное окно.
 
Сверху Снизу